Опубликовано 27 Август, 2016 - 21:52

Года четыре назад я просто влюбилась в золотые кольца. За эти годы на моих пальчиках накопилось 5 золотых колец, а мои друзья и знакомые в шутку называют меня цыганкой Laughing out loud

Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от самого последнего и самого любимого приобретения - золотое кольцо Sokolov.

Получила я его в качестве подарка на день рождения.

Цена: от 5 880 рублей. (Моё стоило более 6 тысяч)

Вставки из фианита, изготовлено из золота 585 пробы.

Искала кольцо именно на большой палец руки. Однако увидев ассортимент, предназначенный именно для этого пальчика, я все же выбрала кольцо от Sokolov.

Довольно часто слышала восторженные отзывы об этом бренде, а также активную рекламу этой ювелирной продукции. И вот я самолично убедилась в том, что кольцо не только красивое, но и качественное!

За полгода носки все фианиты ( 9 штук) остались на своих местах, форма кольца не изменилась. И это действительно радует, так как ношу кольцо на правой руке и довольно часто ударяюсь/цепляюсь за что-то. Но моё колечко очень стойкое)

Очень довольна! Рекомендую!)

Anette16рекомендует
30.09.2016
В золотые украшения вообще тяжело не влюбиться Smile
30.03.2017
На большой палец очень оригинально. Со мной училась девочка, у нее большой палец был очень тонкий, прям вот изящный, на удивление. Она его тоже украшала кольцами Smile