Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:37

Всем привет!

Вот и дошла очередь до описания моих излюбленных гардин с прихватами от Икеа-БЕРТИНЕ.

Прикупила я их года полтора назад,уже точно не помню,и мой взор не устаёт любоваться ими.

Они бесподобны и шикарны!За такие малые деньги я приобрела такую ПРЕЛЕСТЬ!

У меня к ним,знаете ли,любовь с первого взгляда...Хватило и пары доли секунд,чтобы я поняла,что мечтаю о их покупке.А мечтам свойственно сбываться,и именно поэтому они теперь украшают мою крохотную кухоньку в деревушке.

Оконце у нас маленькое,миниатюрное,потолки косые и кривые.Всегда была проблема как их украсить.Решение нашли-купили Бертине.Как по мне,то выглядит достойно.

Кухня стала светлее,уютнее и красивее.

Занавески яркие,рисунок четкий.Качество просто отличное.Стирала пару раз,в итоге не деформировались.

Вот такие красные прихватки шли в комплекте с занавесками.Еще имеется ламбрикен,который я не повесила.Но хочу сказать,что он идентичен занавескам и ничем не отличается от них.В общем,можно сделать две вариации-вешать с ламбрикеном и без.Что с ним,что без него смотрится отлично.

Просто потрясающая белизна занавесок.Где-то в отзывах я уже неоднократно писала,что ценю белоснежный вид,поэтому эти занавески в данном плане меня обрадовали.

Нравится мне их веселость и жизнерадостность,ведь скоро зима,настанут серые будни,а такой красивый уголок с оконцем будет придавать позитива и сил.Ведь смотря на них так и кажется,что они так и шепчут:"Дружище,не грусти,скоро будет ЛЕТО!И всё снова заиграет яркими красками".

Стоит заметить,что за полтора года они не выцвели,не полиняли и не изменились.Какими я их купила,такими они и остались,а это еще раз говорит о их превосходном качестве.Ведь именно за это и люблю Икеа.Покупки,совершенные там,никогда не разочаровывают )))

Вот такой вот получился отзыв )))

Всем спасибо за внимание)))

Достоинства
  • в меру пропускают свет
  • доступная цена
  • отличное качество
  • яркие и насыщенные цвета
7Катерина7рекомендует
24.09.2016
Смотрятся очень нежно Smile
26.09.2016
Спасибо Smile
19.02.2018
Добрый день! Не могу найти эти шторы на сайте Ikea. Можете дать ссылку?
20.02.2018
Здравствуйте!К сожалению,я тоже не наблюдаю их на сайте.Видимо,уже сняли с производства .
20.02.2018
Жаль
06.03.2018
БЕРТИНЕ, гардины с прихватом, 2 шт+ламбрекен.
Ищите артикульный номер: 302.232.35
Обычно сайты представляют не всю продукцию, имеющуюся в IKEA. Шторы могут быть, а на сайте нет. Когда я хотела найти товар, интересующий меня, я сначала списалась с сайтом, откуда привозили товар, затем эту информацию передавала в определенный магазин.
  • 23.10.2015
    Зайдя на сайт IKEA,и увидев среди большого разнообразия гардин данные шторы,я влюбилась в них мгновенно. Цена у данных штор,на момент моей покупки,была - 1199 рублей. А учитывая,что сейчас мы снимаем жилье и мне требовались именно недорогие занавески,то этот вариант мне подходил просто идеально.
  • Всем доброго вечера!Расскажу о гардинах под названием Бертине, все от той же Икеа. Эти гардины обычно вешают на кухню, но я выбрала их для детской своей дочки. Изначально очень хотелось гардины Малерт(3999 руб.), но в комнате два окна и прикинув во сколько это выйдет решили взять Бертине.