Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Veron154 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 20:54
Достоинства: доступная цена, стойкий

До этого аромата пользовалась карамбаром этой же марки (использовав половину бутылочки, почувствовала, что запах стал каким-то слишком приторным, отдавал спиртом). И вот, приобрела Ванильку. Я с детства обожаю запах ванили, предпочитаю сладенькие ароматы остальным, а Ванилька стал самым любимым. Обычно я наношу туалетную воду на волосы и на подмышки, так что аромат остается со мной на весь день, даже после мощнейшей(!!!) тренировки пахнет только вкуснейшей ванилью. В течение дня все говорят, что ты вкусно пахнешь :3

Пользуюсь им уже в течение полугода, а они только дошли до половины. Думаю, что на год их точно хватит. Причем, как раньше ощущался аромат, так он ощущается  и сейчас. Такой же легкий и приятный. Однако, главное - не переборщить, а то некоторые голодные будут возмущаться - "кто булки притащил?"

Иногда мне кажется, что Ванилька соответствует моей внутренней организации, наверное, еще поэтому она мне так нравится.

В общем, аромат замечательный, подойдет милым, маленьким девушкам и тем, кто решил окунуться в нежность.

Veron154 рекомендует RESERVE NATURELLE Vanille

Категория: Парфюмерия
Брэнд: RESERVE NATURELLE
  • Аленка ру аватар

Аленка ру 7 Февраль, 2017 - 17:24
    Ваниль классная у них. Меня тоже что-то потянуло на сладкие кондитерские ароматы, я Маршмеллоу купила, очень довольна Smile .

• Ванильная прелесть))))

12.09.2013
    miss_ka аватар

Купила я эту прелесть вместе с вот этой штучкой . Объем у этой туалетной водички 30 мл, а стоит она около 380 рублей. Туалетная вода стойкая, спокойно держится весь день. Так что с ней надо быть поаккуратнее, а то нечаянно у окружающих от вас может заболеть голова (или у вас самих).

• Запах булочек в бутылочке.

29.09.2016
    Nokola аватар

Доброго времени суток господа хорошие и не очень Речь пойдет об аромате Vanille от Reserve Naturelle. Тип косметики: Парфюм Страна производитель: Франция . Срок годности после вскрытия: 4 года. Место покупки: Рив гош. Цена: 350р.