Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 16:22

Моё знакомство с браслетом Pandora произошло на работе, когда к нам устроилась новая сотрудница. Я тогда жила в маленьком городке и отдела Pandora у нас не было. Потому и мало кто носил такие украшения.

Первой мыслью было ВАУ, какой интересный браслет. Потом узнав цену на него, второй мыслью было ОГО! дороговато для серебра. Не надо мне.

Время шло, браслет постоянно маячил перед глазами и с каждой поездкой моей сотрудницы в гости дополнялся новым шармом. Так я и потихоньку влюбилась в него и даже цена уже не отталкивала, но взять было негде. Ладно шарм, можно было попросить привезти, а браслет то надо мерить.

Так я и промаялась года три. Уже и смирилась, что как только куда поеду- так и куплю.

Потом в моей жизни произошёл переворот и я уехала в Россию в Новосибирск. Там таких отделов несколько и вот наконец то у меня появился свой Pandora. Первый браслет я решила, что должен быть с классическим замком. Радости не было предела!

Браслет положили в специальную фирменную коробочку и фирменный пакет, так же дали специальную салфетку для чистки изделия ( которая бесполезна если честно)

Следущей покупкой была соединительная цепочка, приглянулась мне с сердечками. Она очень удобна при надевании браслета, ну и если расстегнётся, то не упадёт. Внутри шариков есть резьба. Цепочка накручивается на резьбы на браслете и не соскальзывает с него когда он расстегнут.

Потом я решила купить клипсы-разделители которые одеваются на стопперы и делят браслет на три части. Мой взгляд приковали клипсы с нежными маргаритками.

Потом пришла очередь шарма клевер лепестки любви. На мой взгляд шарм идеально подходит в качестве талисмана на удачу для Раков. Так как талисманами для этого знака зодиака являются клевер и сердце, а здесь два в одном. Резьбы на шарме нет и он спокойно катается по браслету.

Сейчас мой браслет ещё совсем не наполнен , но всё впереди! Я хочу несколько браслетов.

Есть подобные браслеты в других фирмах, но я буду брать только Pandora , хоть и дороже. Именно Pandora создали такой браслет, остальные подделка. Пусть придумывают своё, а не копируют чужое!

Ещё меня смешит, когда я читаю форумы, на которых девушки пишут, что купили подделку, так как браслет покрылся пятнами или пожелтел ))) Девочки- это серебро, оно всегда темнеет. Нужно просто почистить зубной пастой и всё, заблестит он как новенький! И байки про специальное покрытие тоже лишь байки)))

Дополнение

У меня появился шарм из муранского стекла, нереальной красоты. К сожалению фото не передаёт глубину цвета.

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Заранее знаешь, что подарок понравится
  • Качество
  • Красиво
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Парням и мужьям больше не нужно ломать голову :)
  • Приятно пролучать в подарок
  • Удобство при выборе подарка
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Если нет вкуса, браслет получится некрасивый
ОксанаФрекомендует
26.10.2016
Тоже очень хочу такой браслет, да цена кусается
26.10.2016
Дааа, цена кусачая, но мечты должны сбываться ?
Замечательные шармы!Замечательные клипсы!У вас хороший вкус.?И по поводу подделлок-я с вами согласна!Сама оочень люблю Пандору,на днях у меня появился 2ой браслет из коллеции осень 2016,отзыв о нем будет уже завтра утром!)))
07.12.2016
Спасибо ? и поздравлю с обновочкой
!