МаринаСекерина аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 08:35
Достоинства: нежная консистенция, отличный вкус и аромат, хорошо сочетается со многими продуктами
Недостатки: быстро расслаивается, цена
о, как я обрадовалась, когда сие достижение цивилизованного мира достигло нашей местности. купила первый раз с опаской, и ничуть не пожалела! стоит, конечно, кучу денег, но того стоит! если подумать, лучше купить пачку сыра, чем какого-нибудь мороженного, неизвестно из чего сделанного.
сыр действительно похож на мороженное. недостатка у него только два - быстро расслаивается, и дорогой. поэтому сложно растянуть удовольствие, и жалко денег, из-за чего покупаю его редко. кстати, говорят его можно дома сделать, из сливок и лимонной кислоты, хотела попробовать.
тирамису я из него не делала, жалко такую прелесть даже смешивать с чем-то, обычно покупаю и трескаю его с печеньем, поливая вареньем. это просто вакханалия вкуса! всем рекомендую! почувствуйте вкус италии!

МаринаСекерина рекомендует Сыр Galbani "Маскарпоне"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Galbani
Тип продукта: Сыр
  • вставлю свои 5 копеек..

05.06.2012
    Йожег аватар

Продукт действительно хорош, но сыром лично для меня его назвать сложно, скорее это густые сливки, на столько густые что их едят ложкой. Мягкий вкус, нежная, кремовая консистенция и приятное сливочное послевкусие. Он идеален для Тирамиссу, и для других десертов.

• Идеален для приготовления вкусных десертов

25.02.2015
    ukrainka аватар

Маскорпоне от Galbani - вкусный и очень нежно-кремовый сливочный сыр. Его в наш маленький городок привозят перевозчики прямо из Италии, в емкостях по 250 и 500 г. Имеет не большой срок годности, при покупке нужно быть внимательными.

• Устоять не возможно

03.02.2013
    lynx67 аватар

Началось все с того, что увидел как-то раз в местном мини-маркете печенье для тирамису.Купил печенье к чаю и так оно и ушло.Но натолкнуло меня на мысль, что неплохо было бы сделать тирамису.Прошерстил интернет в поисках рецептов - в основном все сводилось к одному за исключением некоторых…