4.4

The_One аватар
Опубликовано 16 Май, 2011 - 14:35
Достоинства: данный продукт диора - одно сплошное достоинство, красивый дизайн упаковки, приятная текстура, приятный цвет
Недостатки: ее больше не будут выпускать
на самом деле я не особо предпочитаю помады.конечно, я не отказываюсь от них вообще-иногда и блески надоедают. у меня в косметичке всего 3 помады. но это такие помады,о которых я долго мечтала)) одна из них Dior Addict High Shine оттенка №220(лимитированого выпуска 2009). не случайно Addict переводится как "подсядь на меня"- я в буквально смысле подсела на эту прелесть!
флакончик- о,это просто чудо. его все время хочется осматривать, держать в руках, открывать. он так сделан...со вкусом!
цвет- помады Dior серии High Shine трактуются как помада-блеск. и правда,она смотрится как очень легкий блеск,но с текстурой помады (для меня практически как бальзам- красиво оттеняет губы и придает им приятный блеск)
наносится очень хорошо, не течет, не забивается в складочки,приятна на губах. запаха как такого не присутствует. цвет красиво играет на солнце.расходуется экономично!
минусов в самом продукте нет! ну конечно кроме цены(что поделать-это люкс!) и кроме того, что помада эта уходит с выпуска-ее заменяет Dior Iconic. жаль;(((
эта помада -моя настоящая прелесть!)))

The_One рекомендует Помада-блеск Dior Dior Addict High Shine

Губная помада с блеском
Тип косметики: Помада-блеск
Брэнд: Dior
  • The_One аватар

The_One 17 Май, 2011 - 04:01
    а можно узнать, за что минус был поставлен?