4.3

farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 11:51

Всем привет!Ухаживать за губами также важно, как за лицом, телом и волосами.Но мы, девушки, часто пускаем это дело на самотек и в итоге получаем сухие и обветренные губы в трещинках и шелушениях.Натуральный бальзам для губ "Роза" от Клеона поможет исправить ситуацию и быстро привести губы в порядок, а также порадует изысканным оформлением, отличным составом и вкусным ароматом розы и ванили Smile

***Отзыв на бальзам для губ Клеона "Роза"***

Общая информация:

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы
Мое знакомство с данным бальзамом произошло так: я зашла на сайт Клеона с целью заказать средства из линейки по уходу за проблемной кожей, а "на сладкое" кинула в корзину бальзам для губ "Роза". Как можно догадаться по оформлению многих моих отзывов, я просто обожаю розы, для меня это самые красивые и нежные цветы! Конечно же, я не могла пройти мимо бальзамчика с таким названием, к тому же, приглядевшись к нему повнимательнее, я обнаружила, что и состав у него отличный: питательные масла, целых два вида воска, витамин Е и множество других полезностей:

Состав бальзама:

натуральный пчелиный воск, масло какао, кокосовое масло, масло ши, канделильский воск, масло зародышей кукурузы, масло авокадо, масло календулы, сквалан, экстракт ванили, глицерилкаприлат, эфирное масло розы, витамин Е, масло облепихи алтайской.

Описание от производителя:

Бальзам для ежедневного ухода за губами с нежным ароматом розы и ванили. Длительно увлажняет и смягчает кожу губ, делает ее гладкой и упругой, придает губам свежесть, выразительность и приятный блеск. С этим бальзамом ваши губы всегда будут ухоженными и привлекательными.

Внешний вид и упаковка:

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы

Нет, вы только посмотрите на эту прелесть! Сейчас нужен скучный закадровый голос, который скажет, что упаковка - не главное, главное - это то, что внутри. Конечно же, я с этим согласна, но все же изысканное и красивое оформление бальзама "Роза" поднимает мне настроение и доставляет эстетическую радость одним своим видом! Хотя зачем я это говорю, думаю, все итак понятно по количеству фотографий в отзыве Smile

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы

Бальзам пришел ко мне, упакованный в небольшую картонную коробочку нежно-розового цвета. На коробочке изображена девушка, облаченная в пышное платье, украшенное розами. Что немаловажно, сзади указана вся необходимая информация о данном бальзаме, в том числе состав и способ применения. Также здесь содержится предупреждение о возможной аллергической реакции на компоненты бальзама...у меня такого никогда не случалась, но предупрежден - значит вооружен Smile

Консистенция и нанесение.

Сам бальзам находится в миниатюрной баночке с откручивающейся крышкой. Объем бальзама составляет "всего" 10 мл. В кавычках, так как по факту этого количества хватит на пару месяцев использования. По своей консистенции бальзам больше всего напоминает засахаренный мед, более точного сравнения и не придумаешь. Пахнет бальзам очень вкусно и "съедобно", аромат розы выражен не слишком сильно, доминирует именно сладость ванили и какао.

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы

Даже по консистенции бальзама видно, что это "тяжелая артиллерия", которой под силу восстановить самые "убитые" губы с трещинками, шелушениями и заедами в уголках. Он густой и плотный, с неоднородной текстурой с вкраплениями из множества крупинок. При комнатной температуре бальзам сохраняет свою твердую консистенцию, поэтому набирается с трудом, но при контакте с губами начинает быстро таять, словно масло.

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы

Конечно же, можно немного попенять на неудобство использования - с собой такой бальзам не возьмешь, да и грязными руками на улице залезать в баночку, как минимум, негигиенично. Но я думаю, что бальзама такого формата предназначены для домашнего использования утром и вечером, а в сумочку можно кинуть любой бальзам с стике, например, тот же Maybellin Baby Lips Dr.Resque Smile

***Мои впечатления от использования Бальзама для губ Клеона "Роза"***

Бальзам для губ "Роза" Клеона отзывы

Бальзам, заказанный спонтанно, пришелся весьма кстати - я умудрилась сильно обветрить губы, и это весной! Заранее извиняюсь за неприглядное фото "до", с другой стороны, оно дает возможность наглядно продемонстрировать эффект "после" от использования бальзама:

♥ уже с первого применения на губах возникает ощущение полного комфорта, исчезает сухость и стянутость,

♥ бальзам интенсивно питает и восстанавливает губы, особенно данный эффект заметен, если использовать его на ночь и нанести более густым слоем, чем обычно,

Бальзам для губ "Роза" Клеона на губах до и после
Бальзам для губ "Роза" Клеона на губах до и после

♥ данное средство имеет также и накопительный эффект - при регулярном использовании утром и вечером уже через неделю все шелушения исчезли без следа, губы стали выглядеть намного более мягкими и нежными,

♥ бальзам отлично работает, как "база" под матовую помаду или карандаш, но необходимо нанести его заранее и перед тем, как делать макияж, убрать излишки бумажной салфеткой.

К слову, когда я пользовалась бальзамом первые 1-2 дня, сразу при нанесении на губы он слегка покалывал и пощипывал, возможно, именно так и проявлялся его лечебный эффект, но сейчас уже таких ощущений нет.

***Я рекомендую Бальзам для губ Клеона "Роза"!***

Если бы меня попросили назвать одно средство, которому под силу поддерживать губы в ухоженном и привлекательном состоянии, то несомненно, им бы стал Бальзам для губ "Роза" от Клеона. Все в нем хорошо - изысканное оформление, отличный (и главное - работающий) состав, вкусный аромат. экономичный расход, быстрое действие. Для сухих и обветренных губ с трещинками, шелушениями или заедами бальзам станет настоящей "скорой помощью". В целом, я осталась очень довольна данным средством, попенять могу лишь на не самую практичную упаковку Wink

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kukla рекомендует Бальзам для губ Клеона "Роза" (увлажняющий)

• Tandrena аватар

Tandrena 2 Май, 2016 - 12:07
    У меня такой же, только облепиха Smile. Очень классный бальзам!
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 2 Май, 2016 - 12:29
    Полина, замечательный бальзам! Мне как раз такой очень хорошо бы подошел, с моими сухими губами он справился бы Smile
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 2 Май, 2016 - 12:33
    какой красивый отзыв
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 2 Май, 2016 - 12:34
    Приятный бальзам))) Состав и ухаживающие свойства радуют)))
  • Sisina аватар

Sisina 2 Май, 2016 - 12:38
    Такая милая упаковочка! Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 2 Май, 2016 - 12:43
    Хороший бальзам по описанию, мне бы он не помешал) Представляю, как он вкусно пахнет Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 2 Май, 2016 - 12:47
    если пахнет ванилью и какао, то мне понравилось бы) розу в косметике не очень люблю)
  • Grunez аватар

Grunez 2 Май, 2016 - 12:50
    Все же содержимое главнее упаковки, но и ее эстетическое воплощение тоже должно радовать глаз. А бальзамчик не подвел и оказался отличным для ухода за губами. Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 2 Май, 2016 - 12:53
    Также люблю наночь использовать питательные бальзамы для губ, наутро эффект всегда радует Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 2 Май, 2016 - 12:59
    Жаль, что запах розы не ярко выражен
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 2 Май, 2016 - 12:59
    У клеоны я пробовала пока только крем для век облепиховый. Теперь в хотелках серия розы Smile Приятный бальзамчик Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 2 Май, 2016 - 13:42
    Tandrena я тоже хочу облепиховый бальзам от Клеона попробовать, хотя мне кажется, что они все классные Big smile
    Mysterious Flower спасибо большое Shy для ухода за сухими губами такой бальзам и правда подойдет на ура Smile
    Lulameya да, пахнет бальзам настолько вкусно и сладко, что так и хочется попробовать Big smile
    NataHappiness запах розы практически неуловимый, так что если любишь бальзамы со "сьедобным" ароматом, то тебе он точно понравится Smile
    Alinochka8 согласна, такой жирный бальзам дает отличный эффект, если использовать на ночь и хорошо бы еще поскрабить губы перед этим Big smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 2 Май, 2016 - 13:47
    Хороший бальзамчик, но мне так не нравятся такие упаковки.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 2 Май, 2016 - 14:20
    Себе такой же заказала! Big smile Очень жду посылку, скорей бы попробовать Love
  • Авдеева аватар

Авдеева 2 Май, 2016 - 14:46
    Классный бальзамчик! Хоть я и не люблю баночные версии, но по моим наблюдениям, они самые эффективные)
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 2 Май, 2016 - 14:59
    Ух ты, отличное средство по уходу за губами!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 2 Май, 2016 - 15:10
    Коробочка красивая, но вот такие бальзамы в баночках не очень люблю, хотя описание заинтересовало.
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 2 Май, 2016 - 15:21
    Заманчивый отзыв, и описание, и оформление, всё говорит о том, что этот бальзам, определенно, впечатлил вас Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 2 Май, 2016 - 15:57
    Я тоже фанатка розы Smile В закладочки!
  • NesterOk аватар

NesterOk 2 Май, 2016 - 16:02
    Состав у бальзама просто идеальный Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 2 Май, 2016 - 16:09
    мне иногда такой бальзам просто необходим Laughing out loud
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 2 Май, 2016 - 17:04
    роскошный бальзам!
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 2 Май, 2016 - 17:05
    Красивое оформление коробочки!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 2 Май, 2016 - 17:14
    Обожаю аромат розы, да и такая упаковочка красивая
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 2 Май, 2016 - 17:36
    шикарный бальзам и описание так раз в точку!
  • Archik333 аватар

Archik333 2 Май, 2016 - 18:35
    У меня есть бальзам похожий "засахарившийся" бальзам, отлично ухаживает за губами)
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 2 Май, 2016 - 19:26
    главное состав натуральный,без примесей)))
  • Корсика аватар

Корсика 2 Май, 2016 - 19:28
    Ооо, результат очень хорошо заметен!
    Вот только консистенция мне не очень нравится, люблю более однородную.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 2 Май, 2016 - 21:36
    Оформление классное, тоже хочу такой бальзам)
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 2 Май, 2016 - 21:41
    заманчивый бальзамчик)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 3 Май, 2016 - 08:11
    В этом бальзаме есть всё, что я люблю) по возможности обязательно попробую!
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 3 Май, 2016 - 11:17
    е мае, я плачу Sad( такая вкуснота и в такой упаковке - как я их не люблю(((
    но как хочется попробовать такой бальзам Love
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 3 Май, 2016 - 11:51
    коробочка такая красивая Love
    и сам бальзам просто отличный!!
  • Танюша-1992 аватар

Такое чудесное оформление!
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 3 Май, 2016 - 13:01
    мне бы точно подошел Love результат "на лицо", а точнее "на губы" Big smile
    теперь сладкого захотелось после таких фото Laughing out loud пойду заточу конфетку Laughing out loud
  • Элли_С аватар

Элли_С 3 Май, 2016 - 15:05
    оформление коробочки такое красивое)))) милое и девчачье))))
    не могу для себя понять откуда берутся эти вкрапления - когда делала домашние бальзамы для губ они чаще всего были..... тогда решила, что это из-за того, что нет миксера - масла плохо перемешиваются между собой.....
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 3 Май, 2016 - 16:57
    Классный бальзамчик! У Клеоны продукция бесподобная. Жаль, что я не пробовала ещё их бальзамы для губ. Не забуду о нём, если надумаю новую посылочку собирать.
  • Infanty аватар

Infanty 3 Май, 2016 - 21:19
    Когда делала заказ, то подумывала его заказать, но подумала, что у меня и так много бальзамов Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 4 Май, 2016 - 12:10
    люблю всё,что связано с розой...видно.что бальзам ПИТАТЕЛЬНЫЙ и работающий,а не пустышка Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 5 Май, 2016 - 09:43
    красота, да и только Smile
    а еще это отличная идея для милого презента Wink
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 9 Май, 2016 - 22:07
    радует,что у Клеоны все же есть удачные средства. Smile эти вкрапления-масло ши,оно почти всегда себя так ведет в масляных средствах.
    повезло вам,что так здорово восстанавливает.на моих губах подобные средства только накопительный эффект дают,а сразу его нет.
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 25 Май, 2016 - 01:13