Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:54

Вот она, моя прелесть!!!

Купила в РИВ ГОШе, полная цена - 520 р. (это без всяких скидок по карте и.т.п.). Порадовала запаянная упаковка - нельзя вытащить аккуратно втихаря чтобы рассмотреть, только разодрать.

Этикеточка:

Что ещё порадовало?

1. Внесём-таки в список запаянную упаковку.

2. Отлично расчесывает волосы! Даже запутанные.

3. Разумеется, не магнитит волосы, ибо дерево.

4. Маленькая ---> удобно носить в сумочке. Для справки - длина расчески в самом выпуклом месте рукоятки - 10 см, длина расчески в нижней части зубчиков - 8 см, ширина расчёски (по центру) - 7,3 см.

5. Красивенькая!!!!!!

6. Сделана в Италии.

7. Отлично отполирована! Волосы не цепляет, кожу головы не дерёт (хотя, всё равно лучше действовать понежнее, концы зубчиков не совсем уж закруглённые)

А что расстроило?

1. Только одно - "дерево"... Какое? Уважающие себя фирмы вроде как должны писать это. Хотя, по большому счету,- дерево и дерево. Даже баллы за это снимать не буду.

Рекомендую любительницам маленьких аксессуаров (не становящихся менее полезными и удобными от своей маленьковости!)

Lady Annabelle рекомендует Расческа Janeke для волос

12.10.2015
Очень классный и компактный гребешок Love
31.10.2015
Это древесина бука, отличный гребень, у меня из этой серии похожий Smile
31.10.2015
Спасибо большое за информацию, теперь буду знать, что это бук! Laughing out loud
06.01.2016
Главное, чтобы зубчики волосы не дергали!