Опубликовано 3 Март, 2012 - 20:00

Прекрасная сыворотка!!! я ее просто обожаю, купила уже третий тюбик.

у меня жирная кожа и широкие поры, но кожа очень часто шелушится от нехватки влаги, поэтому всегда нахожусь в поиске средства увлажняющего, но не забивающего поры. так вот эта сыворотка именно такая.

Консистенция прозрачная гелеобразная, запах очень легкий, приятный. Одной небольшой капельки хватает на все лицо, я даже под глазки наношу. после нанесения сначала ощущается липкость, потом кожа немного подтягивается (лифтинг?), поры становятся менее заметными (ура!ура!ура!).

Состав шикарный: вода, бетаин и экстракты, все на первых местах, даже глицерина нету, зимой не сушит в сухом воздухе.

Пользовалась все лето вместо крема под пудру, ничего не шелушилось, поры были чистые, сейчас наношу под крем.

Стоит это чудо около 45 руб за 30мл. За такие деньги не верю ни в какой омолаживающий эффект, но как увлажнитель - шикарно. Так что пользоваться можно в любом возрасте. рекомендую!!!

на фото

- 2 тюбика уже пустых, третий прикупила

- состав и что пишет производитель

- консистенция

- то что еще есть у меня из этой серии (пилинг, тоник)

P.S. Приятный бонус. т.к пользовалась средством вокруг глаз - реснички подросли и распушились. Пользовалась именно вокруг глаз, специально на ресницы не наносила!

Vika_vikaрекомендует
03.03.2012
Плюсик)не видела такой!...
03.03.2012
Хороший отзыв!+
11.03.2012
отличный отзыв! +
17.07.2012
+беру в закладки, если найду то с удовольствием попробую ее
19.07.2012
а сколько вам лет?
20.07.2012
23)
23.08.2012
ногтики у Вас аккуратные! а Вы молочко для снятия макияжа не пробовали? я вот недавно купила - чересчур жидкое, щиплет, но снимает косметику с глаз вроде неплохо
24.08.2012
Спасибо за комплимент)) Нет молочко я не пробовала, у меня уже есть любимое тоже белорусское кстати, вот в тонике содержится бетаин, это природный увлажнитель и ПАВ, вот тоник неплохо снимал тушь и пудру, ничего никогда не щипало мне. Smile
27.09.2012
Благодарю за комментарий и наводочку,купила и оч.нравится!