Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 14:07

В продолжении обзора моей первой посылки с бижутерией Алиэкспресс, хочу рассказать про мои самые долгожданные, и оттого горячо любимые, сережки!

Их простая и незамысловатая форма делает их очень лаконичными и одновременно яркими. У меня длинные волосы и я редко их убираю в хвост (разве что зимой под шапку), поэтому гвоздики на моих ушах практически незаметны. Эти цветочки - просто находка! Так сказать, мой MUST HAVE! Они подходят для повседневного образа и так же прекрасно подходят к скромному, вечернему одеянию.

фото продавца

Итак, О цене: приобрела я эти гвоздики всего за 20 рублей, примерно. По этой причине, волшебства от них не ждала) Но они мне действительно очень нравятся)

Качество этих сережек вполне адекватно. Я бы даже сказала, что китайцы продешевили) Даже когда с обратный стороны сотрется позолота (а это будет не скоро), сережки не потеряют своей привлекательности с лицевой стороны. Как я понимаю, это эмаль, которая полностью заливает лепесточки.

мои фото с маленькой обработочкой)

Как можно заметить, фото продавца и реальный вид изделия несколько не совпадают, но это беда. В принципе, Сильно торчащие тычинки мне не нужны)

Стоило ли покупать?

Я отнесу эти сережки к списку своих удачный приобретений) Особого восторга я не испытываю. но покупкой своей более, чем довольна!

Для любителей этнического стиля мои отзывы на Кольцо и Серьги.

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • Адекватное качество
  • Интересный дизайн
  • Лаконичные
  • Недорогие
  • Подходят девушкам с длинными волосами
Недостатки
  • Не совсем соответствуют фото
remmi2092рекомендует
14.03.2014