Опубликовано 16 Июль, 2015 - 13:51

Добрый добрый день!=)

Сказ пойдет о моем любимце – покрытии Orly для ногтей с кальцием "Calcium Shield". О, ему я готова петь оды и любовные серенады!

мой любимец)))
мой любимец)))

Мои ноготочки всегда были далеки от идеала – мягкие, ломкие, слоились, гнулись в разные стороны «как бумажка». Ох и настрадалась я с ними…. А ведь хочется блестать красивым маникюром! И я придумала выход – начала наращивать гелем ноготки. Да, все нравилось, длинные-крепкие-красивые –искусственные. Вру, последний пункт «искусственные» мне совсем не нравились. И я начала искать препарат, который подарит мне крепкие красивые ногти. Перепробовала все возможные и невозможные народные средства. Эффект был временный . Но я не отчаивалась. Зайдя в косметический магазин меня привлек стенд лаков «Оrly». И тут я увидела его….и началась наша любовь!

Дома я покрыла ногти препаратом и была крайне удивлена! Через несколько минут мои ногти стали крепкими! Волшебство, не иначе!

А теперь обо всем в подробностях.

Название: Orly Покрытие для ногтей с кальцием "Calcium Shield"

название продукта
название продукта

Страна производитель: США

made in USA
made in USA

Цена: ок. 400 руб.

Внешний вид: Стеклянный бутылек 18 мл, крышка фиолетовая прорезиненная (очень удобная,кстати). Сам лак прозрачный с голубым отливом, на ногтях цвет не виден. Кисточка тонкая, удобная в использовании.

кисть тонкая
кисть тонкая
кисть прекрасно гнется, при нанесении лак не полосит
кисть прекрасно гнется, при нанесении лак не полосит
капелька прозрачна, как слеза!
капелька прозрачна, как слеза!
прорезиненная крышечка
прорезиненная крышечка
крышка с логотипом
крышка с логотипом

Состав: бутилацетат, SDА-40В, этилацетат, нитроцеллюлоза, сополимер, изопропил, трифенилфосфат, триметил-пентанил диизобутират, этилтосиламид, бензофенон-1, камфара, диметикон, пантофенат кальция, красители.

Что говорит производитель: Укрепляющее покрытие Orly "Calcium Shield" для тонких и ломких ногтей. Толстый защитный слой средства сразу же увеличивает толщину слабых ногтей. Они становятся гибкими, сильными и растут гораздо быстрее.
Способ применения обозначенный производителем: нанести один слой средства как базовое покрытие под лак или два слоя на непокрытые лаком ногти. Через 2-3 дня процедуру повторить. Достигнув результата, применять не чаще 1 раза в 2 недели. При высыхании придает ногтям яркий блеск.

Мой способ применения: я использую как базу под лак(один слой) и самостоятельное покрытие (два слоя). Сохнет достаточно быстро.

ногти без покрытия

• Крепкие
  • Ровная ногтевая пластина
  • Растут реально быстро!
  • Ногти не желтеют
  • Ногтевая пластина защищена от воздействия цветных лаков
  • Продлевает жизнь маникюру

Сейчас прошло уже 3 месяца с начала использования данного покрытия. И свои ногти я не узнаю, тьфу тьфу тьфу. Крепкие, длинные, перестали ломаться и слоиться! Однозначно это заслуга покрытия!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Средства для красоты ногтей

Средство для удаления кутикулы FITOКосметик

Корректор маникюра (жидкая лента, skin defender) Rio Profi

Лак для ногтей красивейшего оттенка Orly

Жидкость для снятия лака Жемужина

Достоинства
  • быстро сохнет на ногтях
  • красивое покрытие
  • легко и удобно наносится
  • продлевает жизнь маникюра
  • уменьшает ломкость ногтей
  • утолщает
Ксения Галетарекомендует