Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:03

Я не верю, что есть девушка, которая бы не захотела себе лак Megan Miller хотя бы раз увидев его потрясающую бутылочку. А уж лакоманьяк и подавно) и конечно же, как только появилась возможность купить этот лак, я ее не упустила.

хочется отметить, что в линейке Megan Miller цветов немного и все они весьма обычные, цветов немного и я решила ограничиться одним цветом - velvet lounge. Это чистый крем баклажанового цвета, с легкой-легкой припыленностью. Шикарный цвет - один из моих любимых фиолетовых в моей коллеции.

Кисточка обычная, тонкая и круглая, достаточно удобная. В вот сам лак очень жидкий. Когда он мне только пришел, он был вообще как вода, затекал под кутикулу, плохо распределялся. в принципе уложить можно в два слоя, но если не стараться, можно наделать плешей. После нескольких покрасов лак стал более густым и более легким с нанесении.

А еще достаточно существенное для меня огорчение - быстро затираются кончики, что на темном лак конечно же сильно заметно (((

Впрочем снимать балы не хочется, все таки сейчас Меган Миллер это украшение моей коллекции, в нанесении далеко не все лаки отличники, а затертые кончики... ради бутылочки украшенной крышечкой из настоящего пробкового дерева, я готова закрыть на это глаза)

надеюсь отзыв был вам полезен) спасибо, что читали)

Достоинства
  • Приятный цвет
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Купить можно только в интрнет-магазине
  • Немного затираются кончики
mad_moonрекомендует
12.09.2013
красииииво как! и цвет, и бутылек Love
12.09.2013
CBETA88, да, лак очень красиво подан)
Бутылочка!!! Love
12.09.2013
hunting girl, только ради нее и заказывала Wink
12.09.2013
какой восхитительный цвет! ну почему мне такие цвета не идут? Sad(
Признавайтесь, где покупали лак?)))))))
И да - у Вас бесподобные ногти и аккуратный маникюр!
12.09.2013
Эра Шии, спасибо за приятные слова))
Почему это вам не идет? мне кажется это достаточно универсальный цвет))
а покупала в этом магазине [ссылка] в совместной закупке лаков.
Вот это глянец Sexy
12.09.2013
спасибо за ссылку, схожу))))
а синие оттенки мне не подходят потому, что пальцы с ними становятся красноватыми, словно обмороженными))) почти не использую в маникюре(
17.09.2013
Потрясающее оформление лака и цвет шикарный Love
07.05.2014
А вы не подскажете, когда вы заказывали с этого сайта, там тоже была пометка, что лаки они в Европу не пересылают? Очень хочется заказать пару лаков этой марки, а тот цвет, что нужен, есть только на этом сайте, но вот эта пометка как-то смущает Sad