Опубликовано 25 Июль, 2016 - 21:13

Никогда бы не подумала,что буду заказывать ювелирку в интернете) Вот не доверяла я такие крупные и "важные" покупки интернету). Это все черная пятница виновата, я не устояла!

Началось все с сайта "черная пятница", впервые о ней услышала 2 года назад и в прошлом году решила воспользоваться, тем более очень хотела себе что-то очень красивое, но цены безбожно поднялись. Увидела сайт (ассортимент там просто потрясающий, с сетевыми магазинами не сравнить) и началось. Скидки, причем неплохие, там круглый год, хотела уже не дожидаясь распродажи прикупиться, но остановилась и не зря. Буквально в первый день цены упали так,что захотелось всего и сразу (от 1000р за гр.), а на видимо прошлогодние коллекции ...я таких цен не видела. Вообщим, с горем пополам определилась я. Заказ подтвердили на следующий день. Оплата при доставке. Доставка, кстати курьерская и что-то в районе 2 недель. И Бесплатная от 5 тыс.р.. Пакет при доставке плотный, запаян, внутри -все документы, скидка на 1500 в магазине-партнере и красивая фирменная коробочка с изделием.

3,83 гр-7800 р
3,83 гр-7800 р

Огромным плюсом считаю, что изделия со склада,т.е. их никто не примерял. Это заметно сразу, защелка не разработана и тягая. Качество от завода-производителя отличное. Ну и просто приятно носить новенькое)

Из минусов- недостаточно фото обзоров, выбрать по размеру проблематично.

Кстати, покупать без скидок не советую- дороговато, цена в течении года по акциям еще куда ни шло. Я однозначно присмотрю себе или в качестве подарка еще пару чего-нибудь, но только в сезон огромных распродаж.

Достоинства
  • большой выбор
  • красивая упаковка покупки
  • огромная сеть
  • хорошее качество
  • щедрые акции с подарками
Недостатки
  • недостаточно обзоров
Elena T.рекомендует
  • 16.10.2016
    Доброго времени суток! Одним из самых любимых и классических подарков для женщин являются ювелирные украшения. Поэтому различные ювелирные магазины, особенно сетевые, придумывают множество маркетинговых уловок, чтобы привлечь покупателя. Магазин Адамас не исключение.
  • 27.11.2013
    Магазин "Адамас" рядом с моим домом, поэтому я захожу туда периодически. В целом, нравится доброжелательность персонала и то, что помогают сориентироваться, показывают новинки. В последнее время, как мне показалось, стало больше интересных вещичек.
  • 15.08.2016
    С сетью магазинов Адамас знакома ооочень давно. Лет 10 назад это был основной ювелирный магазин на слуху, с хорошей репутацией, дисконтными картами и большим выбором на любой вкус и кошелек.
  • 23.06.2016
    Добрый день. Может быть кому-то наша история поможет избежать покупки некачественного товара. Мы с будущим мужем искали обручальные кольца. Приехали в магазин Адамас на ул. Тверская 14. г. Москва. Милая девушка продавец, терпеливо показывала нам колечки. В итоге выбор был сделан. И о чудо!