Neon_Rain аватар
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 21:16
Достоинства: ненавязчивый запах, равномерно наносится на губы, смягчает и увлажняет кожу губ, хороший выбор оттенков
Недостатки: подчеркивает шелушения, цена

Многие из тех, кто читает мои отзывы, успел заметить, что для меня настала эра бальзамов. Я все покупаю, покупаю разные красивые баночки и стики и не могу остановиться. Муж уже даже интернет грозился мне отключить, дабы не возникало у меня разных соблазнов, чтобы купить тот или иной продукт)

Наверно около месяца я вычитывала информацию о Korres lip butter, просмотрела множество видео на youtube и решила – я просто обязана купить это чудо-масло! По нашим местным магазинам смотреть не стала. Городок у нас маленький, вряд ли кто-то осмелится привезти это масло для губ, так как удовольствие это недешевое – 110 гривен (440 рублей) за баночку. Была бы цена более демократичная, взяла бы две, а так…Заказ делала в интернете. Если кому интересно, где покупала, пишите в личку.

Поначалу масло мне не понравилось вообще. Оно немного липковато на губах (почему об этом никто не предупредил?) и пахнет вовсе не гранатом (хотя оттенок у меня гранат (pomegranate)). Долго думала, чем же пахнет, и сегодня только осенило – лепестками роз. Запах легкий, ненавязчивый, что не может не радовать.

При нанесении на губы прямо тает. Все как и обещал производитель. Масло наношу спонжиком от закончившегося блеска. Пробовала пальцем (ради интереса), наносится тоже равномерно.

Губы увлажняет и питает, но мои EOS, которые по цене вдвое дешевле, тоже прекрасно с этим справляются. Справится ли с сильными шелушениями Korres? Вряд ли.

Это чудо-масло еще и оттенок губам придает. У меня на губах получается коралловый нежный цвет, хотя в баночке он чересчур яркий.

Вкус у масла (некоторые его еще называют «баттер») отсутствует. Наконец-то! Это самый большой плюс. Сладенькие EOS раздражают именно своей сладостью. Так что Lip butter Korres тут явно в выигрыше.

С составом не заморачивалась, не разбирала по ингредиентам. Верю на слово производителю, что продукт натуральный. Хотя может ли натуральный продукт иметь срок годности 24 месяца? Немного сомнительно.

Обещанный состав:

Polybutene, Trimethylolpropane Triisostearate, Hydrogenated Polydecene, Hydroxystearic Acid, Polyethylene, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Dicalcium Phosphate, Tocopherol, Aroma (Flavor), Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Punica Granatum Extract, , Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Benzyl Alcohol, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (Red 7 Lake, Red 6), CI 77491 (Iron Oxides).

Думаю, после прочтения отзыва, каждый сам сделает для себя вывод, насколько полезно масло для губ Korres.

А я со своей стороны ставлю 4 звезды и рекомендую.

Neon_Rain рекомендует Бальзам для губ Korres Lip Butter

• Shabby аватар

Shabby 17 Январь, 2013 - 21:21
    не пробовала такой бальзам.
    Вообще неудобно бальзамы в баночках использовать....но они такие милые Love
  • SVET5S аватар

SVET5S 17 Январь, 2013 - 21:21
    очень красивый цвет + Smile

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:24
    Shabby, согласна Smile Но у него такая консистенция, что в стик его не поместишь.

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:24
    SVET5S, ага. Неожиданно он мне понравился. Хотя поначалу хотела оттенок слива брать)

Маша Мудрая 17 Январь, 2013 - 21:26
    +Красивый цвет
    Кстати, не удержалась я, заказала EOS и Carmex)))
  • Iruna аватар

Iruna 17 Январь, 2013 - 21:27
    хороший бальзам,но и цена не маленькая+

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:28
    маше4ка, а я то думаю, кто последний набор EOS забрал Laughing out loud
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 17 Январь, 2013 - 21:28
    +.Судя по отзыву, приятный бальзам. И цвет очень нежный на губах.

Маша Мудрая 17 Январь, 2013 - 21:28
    Набор я не стала брать, всё таки не пробовала еще, взяла один (розовенький)

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:28
    Iruna, да, цена не ахти. Стоил бы в два раза дешевле, взяла бы еще одну баночку, только в другом оттенке.

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:32
    маше4ка, это правильно Smile Лучше один попробовать, а если понравится, то можно и еще брать. Я вообще хотела медовый взять (зелененький), но на тот момент, когда я делала заказ, его не было в наличии. Пришлось брать набор)

Маша Мудрая 17 Январь, 2013 - 21:46
    Там всё хочется купить))Придет заказ мне еще не скоро, там не все есть в наличии, а заказала я прилично)))Потом отзывы напишу)
  • Lavande аватар

Lavande 17 Январь, 2013 - 21:49
    хочу такой! цвет уж очень приятный Smile +
  • кошканаокошке аватар

кошканаокошке 17 Январь, 2013 - 21:50
    крутой отзыв, я тоже увлеклась в последнее время бальзамами=)

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:51
    маше4ка , вы у той девушки заказывали, на которую я вам ссылку давала? О, я тоже там хочу себе еще пару бальзамов.

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:52
    Lavande, на этот оттенок Манго похож. Тоже красивый Smile

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 21:52
    кошканаокошке, это все айрекомменд Laughing out loud
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 17 Январь, 2013 - 21:59
    + Оттенок шикар-р-рнейший!

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 22:08
    Nadya Smith, я сама от него в восторге Smile
  • Black Diamond аватар

Black Diamond 17 Январь, 2013 - 22:21
    бальзамчик отличный, но за такую цену я бы не взяла Smile
    +++

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 22:24
    Black Diamond, я тоже долго не решалась на покупку. Но в конечном итоге не сдержалась)
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 17 Январь, 2013 - 22:32
    Цена немалая, но выглядит отлично! Smile

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 22:33
    JaneB2006, я рада, что хоть не разочаровало меня это масло)
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 17 Январь, 2013 - 22:36
    А я наоборот люблю в баночках, красивые губки Love

Neon_Rain 17 Январь, 2013 - 22:43
    Nastya_R, спасибо Smile
  • Ju_letta аватар

Ju_letta 17 Январь, 2013 - 23:44
    оттенок классный)+
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 18 Январь, 2013 - 00:17
    +++Очень здорово смотрится на губах LoveWink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 18 Январь, 2013 - 01:10
    +++ На губах выглядит как блеск Smile! Очень приятный оттенок; и сам бальзам интересный)
  • лолита 1988 аватар

лолита 1988 18 Январь, 2013 - 06:34
    +очень красиво на губках выглядит! захотелось тоже приобрести Love
  • Vasilisa Mikulishna аватар

Vasilisa Mikulishna 18 Январь, 2013 - 07:04
    +Люблю коралловый оттенок! На губах красиво смотрится,шелушения я на фото не увидела,бальзам аккуратно и ровно лежит!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 18 Январь, 2013 - 07:52
    цвет красивый,но вот состав не радует за такую цену(++
  • puanta аватар

puanta 18 Январь, 2013 - 09:21
    Какой интересный бальзамчик! На губах смотрится так нежненько - очень красиво! Smile
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 18 Январь, 2013 - 10:11
    А я перед Новым Годом все на наборчики Korres, в том числе и с этим бальзамом, на клубнике смотрела, но купить так и не решилась. Там наборы из 2-3 средств всего около 400 рублей стоили((((( +++
  • dyulia аватар

dyulia 18 Январь, 2013 - 11:32
    + Действительно прелесть Love
  • Марина_ аватар

Марина_ 18 Январь, 2013 - 13:39
    Какой интересный!+++
  • inna_keils аватар

inna_keils 18 Январь, 2013 - 14:43
    о да! цвет это что-то Love красотища!!!
    да еще и для губ полезно! +++
  • Tory78 аватар

Tory78 18 Январь, 2013 - 14:55
    Цвет чудесный! Love

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 15:09
    S_Lookki, согласна. Натуральность состава под большим сомнением.

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 15:10
    Девушки, спасибо всем за комментарии Smile
  • Akvamarinka аватар

Akvamarinka 18 Январь, 2013 - 15:17
    Мне Korres очень нравится: упаковано добротно, качество на высоте, все заявленные обещания выполняет. Что еще нужно? +++

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 15:19
    Akvamarinka, насчет упаковки соглашусь. Все на высшем уровне. Но вот состав...
  • ♥ Лима ♥ аватар

♥ Лима ♥ 18 Январь, 2013 - 16:22
    + очень красиво! цвет обалденный! Smile
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 18 Январь, 2013 - 16:23
    Спасибо за отзыв и фото. А вот 2 такой бальзам не покупайте, а то у Вас скоро "зависимость" от покупок бальзамов появится. Wink
  • Veleena аватар

Veleena 18 Январь, 2013 - 16:34
    Сегодня только в Летуале повертела его в руках и положила обратно. Надо было брать, судя по отзыву х_х +

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 16:41
    ♥ Лима ♥, да Smile Прямо как блеск дает красивый оттенок и глянцевое покрытие.

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 16:41
    Света Черепашкина, у меня уже зависимость, наверное(

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 16:42
    Veleena, бальзамчик классный. Но вот с сильными шелушениями вряд ли справится(
  • Арсюша аватар

Арсюша 18 Январь, 2013 - 16:45
    люблю, когда нет вкуса, но за такую цену хотелось бы пять баллов,+

Neon_Rain 18 Январь, 2013 - 16:45
    Lyubov1108, это точно.