Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 23:36

Название: Cococare, Бальзам для губ с маслом какао, 0.15 унций (4.2 г)

Цена: $1.50

Где можно купить: Iherb http://ru.iherb.com/Cococare-Cocoa-Butter-Lip-Balm... (прямая ссылка )

Тада-да-да! разрешите представить! мой любимчик и must have среди бальзамов для губ!

Только ради него и следовало бы сделать заказ на Iherb. Добавила в корзину совершенно случайно, нужно было добить сумму до бесплатной доставки и ни разу не пожалела об этом! И потом заказала еще парочку про запас Laughing out loud

Состав:

Может быть и не очень натуральный, но меня все устраивает. Срок годности после открытия я не нашла или плохо смотрела, но в любом случае думаю долго он у вас не залежится Laughing out loud

Стик имеет обычную круглую форму. Выкручивается легко, а вот с закручиванием проблемы, если выкрутил слишком много, то обратно закручивается с трудом, колесико просто прокручивается, приходится помогать себе пальцем, поэтому советую сильно не выкручивать. Хотя может мне такая плохая партия попалась Sad у меня так во всех трех бальзамах, но пожалуй это их единственный минус.

Сам бальзам бесцветный и никакого оттенка губам не придает.

В целом это просто must have для меня, лучшее что я пробовала за долгое время. Отлично увлажняет губы, смягчает кожу. Пахнет чем-то приятным, может даже натуральным, но не какао Laughing out loud и довольно жирненький на губах. Все как я люблю Laughing out loud Этой зимой просто спас мои губы. Использую его и в течение дня и на ночь! никаких недостатков для меня не замечено!

Рекомендую попробовать всем! особенно за такие деньги! Smile

Достоинства
  • прекрасно увлажняет губы
  • смягчает кожу
  • цена
Недостатки
  • проблема с закручиванием
Mrs.Romeroрекомендует
  • ВСем привет! На этот раз в моём отзыве не совсем удачная покупка с горячо-любимого сайта Iherb.com , а именно "бальзам" для губ из масла какао. Вот так выглядит упаковка-обычная бальзамная упаковка из пластика желтого цвета. Стоило такое удовольствие порядка 2-х долларов.
  • 16.12.2013
    У меня всегда жутко сохли губы. Причём, не только зимой, но и летом. Зимой была просто катастрофа лохмотья и трещины. Когда узнала про этот бальзам сразу же приобрела один на пробу, и с тех пор он мой мастхэв.
  • 24.05.2016
    Сколько у вас бальзамов для губ? У меня около 10 ) Ну не могу я без них жить. Так как я "страдаю склерозом", приходиться покупать много бальзамов, чтобы в каждой сумочке, курточке было спасение для моих губ в любое время.
  • 06.04.2016
    COCOCARE. Бальзам для губ с маслом какао. С сайта iherb. ru.iherb.comCococare-Cocoa-Butter-Lip-Balm... Данный бальзам представляет собой маленький стик. Он меньше, чем традиционная гигиеничка от Nivea или любая помада. Этот маленький стик удобно положить в сумочку или карман.