Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:42

Всем доброго времени суток!

Крем для рук Le Petit Marseillais, который просто покорил меня!

Итак, начнем с небольшой предыстории. В общем, я постоянно накупаю себе самых разнообразных кремушков для рук, лица, тела. У меня дома просто склад целый, все на меня уже ругаются, потому что они все стоят без дела по той или иной причине (либо они мне не подошли, либо не понравились)Laughing out loud Ну, а этот крем для рук стал исключением, потому что он для меня стал идеальным. У меня на руках кожа постоянно обветрившаяся и сухая, потому что я, по своей рассеянности и забывчивости, забываю перчатки, дома. В итоге, когда на улице мороз и ветер, кожа на моих руках имеет плачевный вид.. Но с этим кремом, я забыла, что такое сухие руки! Каждый вечер я наношу слой этот кремушек на руки, и на утро кожа в прекрасном состоянии: увлажненная и напитанная. Ну как тут не петь ему после этого дифирамбы?Laughing out loud

Внешний вид и аромат:

Тюбик очень компактный, удобно брать с собой, в сумочке места займет совсем немного.

Аромат сказочный, мазюкать им свои ручки- одно удовольствие! Он пахнет миндалем, ванилькой, и какой-то вкусняшкой (пока еще сама не поняла какой).

Объем: 75 мл.

Цена: 120 руб.

Состав:

Консистенция: Крем белого цвета, густой. Для того, чтобы увлажнить кожу рук, достаточно будет совсем чуть-чуть крема.

Ну, в завершение могу сказать, что это один из моих любимых кремов для рук. И, конечно же, я рекомендую его к покупке!!

Всем удачных покупок! Будьте красивыми!

Достоинства
  • делает кожу мягкой и нежной
  • долго сохраняет эффект увлажнения
  • имеет приятный запах
  • компактный тюбик
  • невысокая цена
  • питает кожу рук
  • устраняет шершавость кожи
Недостатки
  • не нашла
Anya-An.yaрекомендует
24.12.2015
Прошлой зимой только этим кремом и спасалась, отлично справляется с сухостью рук Smile
24.12.2015
Отличная серия)
25.12.2015
Девчонки, согласна, крем отличный!)