Среднее: 4.8 (71 отзыв)

Anny_galka аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:39
Достоинства: - достаточно стойкие, идеально ровное покрытие
Недостатки: *высокая цена

Уж не знаю, как я раньше жила без этих румяшек!! Это мой первый продукт из линейки декоративной косметики CLARINS, которая в последнее время набирает популярность и хочу заметить,что НЕ безосновательно!!

Я люблю сама регулировать насыщенность цвета, цвет,степень "блестючести" румяшек. И все это дали мне Они Румяна Clarins Blush Prodige!!!! Не променяю их ни на какие другие!! Мой оттенок 05. Он так же хорошо подходит для скульптурирования личика. Эта блестящая зеркальная коробочка в красном бархате скрывает в себе 2 вида румян. 1-й матовые, 2-й с золотистыми блесточками . При комбинировании они дают идеальный результат. Кисточка к сожалению маловата, но для компактных румян самое оно. Дома же я предпочитаю проф скошенную кисть. Ложатся идеааально ровно!! Довольно стойкие. Лишь к позднему вечеру иногда прохожусь кисточкой, чтоб немножко оживить. Я люблю более натуральный цвет щечек, поэтому мне нужно совсем немножко для идеального румянца (на фото видно). Кто любит поярче-проблем не будет))) Пигментированы прекрасно!

Из неприятного лишь цена(( 1500 рубликов со скидкой по дисконтной карте! НО!!Оно того реально стоит!!

Попробуйте!!Точно не пожалеете!!

Anny_galka рекомендует Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Clarins
19.01.2015
Приятный цвет у румян, на повседневную носку - то, что надо!
  • Прости, Clarins, я была к тебе слишком строга... Оттенок 01 Lovely Rose

08.12.2013

Искала розовый холодный "морозный" оттенок, без ярких блесток или шиммера, с максимально приятной текстурой, чтобы были заметны (т.е. нормально набирались), но не слишком яркие. В магазине "потыкалась" в тестеры, румяна кларанс понравились больше остальных.

• Роскошь в моей косметичке.

20.10.2015

Эти потрясающие румяна достались мне по акции (покупаешь один товар с зеленым ценником, и второй выбираешь себе бесплатно) в магазине "Лэтуаль" в подарок. Я покупала там тональный крем Clarins , он обошелся мне в 2400руб. , а румяна их цена была 1300 руб., я выбрала в подарок.

• 03 Miami pink - очень красивые и нежные!

17.02.2015

В магазине они показались мне ярковато розовыми, я хотела на тон светлее, но его не оказалось, поэтому поддалась на уговоры и взяла этот тон. Но днем он меня действительно очень порадовал - совсем не холодный розовый цвет, а такой нейтральный и мягкий, который и прохладной коже и теплой подойдет -…

• Хотите щечки как персики?(оттенок 02 soft peach)

10.01.2015

Возле румян Clarins я кружила очень долго, поставив себе задачу купить люксовые румяна в персиковом оттенке я много чего пересвотчила в магазине, но основная часть румян либо были слишком оранжевые или уходили в красноту...