ОляКузнецова аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 23:39
Достоинства: хорошая консистенция
Недостатки: содержит лимонную кислоту

Доброго времени суток! Недавно моей принцессе Агатассе исполнился годик! С самого начала прикорма она предпочитала овощи фруктам. Позже стала яблочки, груши, бананчики есть через ситичко. От баночек с фруктовым пюре отказывается напрочь. А мне всё неймется, хочется чем-то новеньким ребеночка накормить, решила еще раз провести эксперимент - купила пюре из бананов от производителя "Фруто няня".

Итак:

стеклянная баночка 100 грамм

сверху защитная термопленка от пыли, света и вскрытия, которая легко удаляется

Увидев на баночке мерную шкалу, я подумала: "О... как удобно!"

но сняв ту самую защитную пленку я обнаружила, что шкала то только на пленке -(((((((((

При открытии крышки, обязательно должен быть хлопок - гарантия доброкачественности.

Пюре не густой консистенции, но и не слишком жидкой, можно сказать: то что надо!

Состав:

пюре из бананов, витамин С, регулятор кислотности  - кислота лимонная.

Запах и вкус сушеных бананов. Я то с детства обожаю сушеные бананы, поэтому с большим удовольствием съела баночку, от которой дочка отказалась. В очередной раз убедилась, что она баночным фруктовым пюре она предпочитает свежие фрукты. Что конечно полезнее, главное полезные фрукты покупать! А баночные овощные пюре уплетает с удовольствием-)))) Конечно баночки я покупаю на случай, если куда-нибудь уходим или уезжаем: в герметично закрытой баночке все свежее.

На самом деле дети разные и вкусы тоже: моей не нравится, а нашей двоюродной сестричке это пюре очень по душе пришлось.

Звезду снимаю за содержание лимонной кислоты и за вкус сушеных бананов, который не пришелся по вкусу -)))))))) моей принцессе.

ОляКузнецова не рекомендует Пюре Фруто Няня из бананов

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
  • elex82 аватар

elex82 24 Август, 2014 - 01:41
    Я своему после года только кашки покупала, и то он их плохо ел Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 24 Август, 2014 - 08:27
    Обожаю "Фруто няню"! Я их как раз сама ем Big smile Но вот именно с бананом мне не нравится.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Август, 2014 - 08:31
    Обожаю такие пюре и сама. Но наверно это мне тоже не понравится, так как не люблю сушеные бананы.
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 24 Август, 2014 - 09:56
    Лимонная кислота - консервант, они наверное обязаны его класть...
    Мой мушшина наоборот овощи не есть до сих пор, только кабачки, а вот на сладенькое падок)))) ему год и 5 мес))
  • NataliSnow аватар

NataliSnow 24 Август, 2014 - 13:29
    Я очень люблю детские пюре, особенно банановые Love
  • ellochka аватар

ellochka 24 Август, 2014 - 19:38
    Ямогла, иногда, и сама попробовать.
  • Nephrael аватар

Nephrael 24 Август, 2014 - 23:21
    С бананом вообще неудачное пюре у них
  • KrazyMary аватар

KrazyMary 25 Август, 2014 - 14:48
    Тоже не очень доверяю
  • Alena_Sahara аватар

Alena_Sahara 26 Август, 2014 - 19:56
    Честно сказать я вообще не фанат такой еды для детей. Как по мне, то лучше сделать пюре самой. Зато вы знаете чем вы кормите малыша. А вот этим пюрешкам я вообще не доверяю(

• ˙·٠•●✿ Свежий банан из баночки ✿ Очень вкусное пюре ✿●•٠·˙

25.02.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Очень понравилось нам это пюре. Фруто няня вообще меня радует, хороша и не дорогая фирма детского питания. Пюре мы попробовали в семь месяцев. Его можно кушать с шести. Пюре без ГМО, искусственных консервантов, красителей. Срок годности 12 месяцев.

• какая гадость эта ваша... пюрешка

24.08.2014
    alenuska аватар

Всем привет! На сегодняшний день полки магазинов завалены всякими вкусняшками, но т.к. мой капризный желудок что попало переваривать не станет, я для перекусов иногда покупаю себе детские пюрешки. Из фрутоняни мне больше всего нравится грушевая, но я всего же решила попробовать новинку из бананов.

• Самое вкусное банановое пюре

30.06.2014
    galek-z1 аватар

Польза бананов всем известна, к тому же они обычно очень нравятся детям. Добавишь такую вкусняшку в полезный творог - и есть шанс, что ребенок съест все вместе с удовольствием. Я пробовала банановое пюре нескольких производителей и это показалось мне самым вкусным из всех.