Katerina R. аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:40
О cебе: 23 года
Достоинства: визуально сужает поры, выравнивает и улучшает цвет лица, делает черные точки менее заметными, доступная цена, матирует кожу лица, не стягивает кожу, не сушит, отличный состав, очищает кожу, приятный аромат, экономичный расход
Недостатки: не справится с серьезными проблемами кожи, трудно наносить

Здравствуйте,милые девушки!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей находке - это очищающая маска от Планеты Органики.

В моем арсенале по уходу за кожей лица всегда имеются маски, чаще всего это самодельные глиняные маски,которые помогают справляться с недостатками моей кожи.Но так хочется иметь любимую именно покупную маску - ведь это так удобно и быстро!

Подобрать покупную маску для моей чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи очень сложно.

Начнем с того, что я расскажу Вам немного о моем типе кожи лица.И так я имею:

• Комбинированный тип кожи
  • Расширенные поры и черные точки в Т-зоне
  • Шелушения
  • Чувствительность
  • Аллергические реакции

Приобрела я данную маску по отзыву одной прекрасной дамы и ни чуть не пожалела о содеянном. Теперь эта маска - мой маст хэв!

Подробнее о маске:

• Привлекательная упаковка. Наличие защитной пленки радует.
  • Небольшой объем 100мл, однако маска очень экономично расходуется и хватает ее надолго.
  • Густая консистенция, что слегка усложняет нанесение маски. Однако, если наносить маску на влажное лицо круговыми массирующими движениями, то никаких проблем в нанесении не возникает.
  • Приятный аромат. Этот аспект меня особенно радует! При нанесении маски на лицо я испытываю невероятное удовольствие от аромата. Аромат весьма терпкий,теплый, расслабляющий, натуральный.
  • Отличный состав. Последнее время обращаю внимание на составы. Не буду его расписывать, т.к. всё отлично видно на фото.
  • Низкая цена. Я приобрела данную маску всего за 160р
    Способ применения
    Способ применения
    Состав
    Состав

Обещания производителя:

Обогащенная целебными минералами и микроэлементами маска для лица с морской глиной эффективно и бережно очищает очищает кожу и сужает поры, нормализует функцию сальных желез. Добытая с глубины более 10 метров и прошедшая строгий процесс обработки морская глина обладает сильным абсорбирующим свойством, выводит токсины и насыщает кожу кислородом. Тибетский зеленый чай восстанавливает ее упругость и повышает эластичность, освежает и выравнивает цвет лица.

Обещания производителя
Обещания производителя

Применение:

Маску я наношу тонким слоем на предварительно очищенное лицо. Чаще всего перед применением маски я использую скраб от Natura Siberica. Маску наношу на слегка влажное лицо круговыми массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. . Держу маску 10-15 минут.Маска легко и быстро смывается теплой водой. Использую 1-2 раза в неделю.

Мои впечатления от применения:

• Самое главное - нет аллергической реакции!
  • Кожа лица невероятно мягкая и бархатистая
  • Чистая и свежая кожа лица
  • Сужение пор
  • Не стягивает и не сушит кожу лица
  • Предотвращение появления воспалений
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Быстро и удобно
  • Приятный аромат добавляет удовольствия и желания применять маску снова и снова

Однако хотелось бы отметить, что данная маска маловероятно справится с сильными проблемами кожи. Она не сможет вылечить сильные воспаления, глубокие черные точки.

Но тем не менее я рекомендую эту маску! Отличное дополнение в уходе.

Соотношение цены и качества безумно радует.Очень проста в применении и не требует много времени. Я всегда беру ее с собой, когда нахожусь в разъездах - это безумно удобно.Маска не занимает много места в багаже, а так же всегда можно найти лишние 5-10 минут для ее использования.

Мой полный и подробный уход за кожей лица можно прочитать здесь

Спасибо за внимание, надеюсь,что мой отзыв был интересен и полезен!

Katerina R. рекомендует Маска для лица Planeta Organica 100% натуральная глубоко очищающая для жирной и комбинированной кожи

• Черная жемчужина аватар

Черная жемчужина 17 Апрель, 2015 - 22:35
    Обязательно попробую эту масочку Smile!

Katerina R. 17 Апрель, 2015 - 22:53
    Надеюсь, что она Вам подойдет и не разочарует Вас))
  • by mucha olly аватар

by mucha olly 2 Май, 2015 - 15:13
    Хочу попробовать такую маску, моей комбинированной коже должно понравится))

Katerina R. 2 Май, 2015 - 15:22
    olika87 , обязательно попробуйте, думаю, что маска достойна внимания))
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 11 Август, 2015 - 12:58
    неплохая масочка, но действительно как дополнение в уходе и лучше с чередованием других масочек Innocent довольно необычная и помню в свое время даже две баночки использовала, но не совсем привычным способом)

Katerina R. 11 Август, 2015 - 13:07
    Ushka-Nadjushka , а как Вы использовали данную маску?) интересно было бы узнать способы Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 11 Август, 2015 - 13:13
    Katerina R., ой, у меня в отзыве на неё написано, но если кратко, то использовала по-другому на Т-зоне:
    при нанесении кожу здесь оставляю максимально сухой и похлопывающими движениями провожу аккуратно массаж, при этом пальцы должны прилипать к маске (как в случае с медом), таким образом загрязнения намного лучше выходят наружу как бы создается некий эффект вакуумного массажа. Главное не перестараться

Katerina R. 11 Август, 2015 - 13:18
    Ushka-Nadjushka , большое спасибо за интересную информацию)) надо будет тоже опробовать такой способ Wink
  • Xansa аватар

Xansa 16 Август, 2015 - 20:01
    Обожаю эту фирму, и эта масочка, судя по всему, тоже отличная!
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 22 Октябрь, 2015 - 12:03
    Я бы себе такую приобрела Smile

Katerina R. 22 Октябрь, 2015 - 14:11
    Xansa , Lina_ESC , думаю что масочка заслуживает внимания!))) обязательно попробуйте)
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 17 Декабрь, 2015 - 13:08
    Думаю, что и мне такая маска подойдет.