4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

lesyakrat аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:39

Эта маска стала виновницей появления у меня целой серии косметики Palmer`s Cocoa Butter Formula, которую я заказала на сайте [ссылка].

Palmer`s Cocoa Batter Formula
Palmer`s Cocoa Batter Formula

В набор вошли: скраб для лица, очищающая маска для лица, ежедневный успокаивающий лосьон для лица, бальзам для губ, а также очищающий гель для умывания (его на фото нет), к тому же он оказался не достоин внимания.

Маску я заказала сразу 3 штуки, 2 себе и в подарок. Для меня она стала действительно находкой, потому что за 10 минут она преображает кожу и делает из жирной угреватой чистую и красивую. Я наношу ее только на проблемные участки лица, это подбородок, нос и лоб тонким слоем. При использовании нет ощущения стянутости, пересушивания, никаких пощипываний, как это бывает при применении подобных масок, ощущается холодок от наличия в составе маски ментола.

фото до использования
фото до использования

наносим тонким слоем на 10 минут
наносим тонким слоем на 10 минут

Voila
Voila

Особенно отчетливо очищение видно на носу даже при макросъемке. Видно, как поры очистились без применения механических воздействий, они стали меньше, стянуты, но при этом кожа не пересушена, жирный блеск пропадает, причем матовость кожи сохраняется довольно долгое время.

В составе маски, как и в других продуктах этой серии витамин Е, масло какао, масло Ши, каолин, миндальное масло, наличие всех этих масел делает возможным ее применение на сухой коже, ведь она тоже нуждается в регулярном очищении.

Буду покупать ее еще не раз.

lesyakrat рекомендует Маска для лица Palmer`s Cocoa Butter Formula Purifying mask