Charmed аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 17:59
Достоинства: бесплатная доставка, возможность попробовать новые средства, классное наполнение
Недостатки: (нет)

Наконец то я дождалась свою сентябрьскую коробочку!

Цена её составила 699 р., доставка бесплатная.

Заказ я делала 17го сентября, извещение на получение ( я заказывала через Почту России) пришло 13го октября, как по мне, так недолго.

Скажу сразу, от этого бьюти бокса я не ждала чего-то сверхъестественного, поэтому и рада его содержанию. На выбор можно было заказать life или luxe, у меня люксовское наполнение.

Коробочка очень миленькая, закрывается на магнитик.

Наполнение
Наполнение
Состав коробочки описан на вкладыше, там же указаны свойства и характеристики каждого продукта.

Теперь по порядку из чего же состоит данный бокс:

1. Ночная маска от HOLIKA HOLIKA

Хорошо увлажняет, освежает лицо. На утро кожа была очень нежная.

2. Аромат от HUGO BOSS

Очень мне понравился, запах одновременно и свежий, и немного сексуальный.

3. Шампунь и смываемый уход от L`OREAL

Неплохой шампунь и кондиционер, но ничего особенного сказать не могу. После одного применения не хочется делать выводы.

4. Универсальная пудра от Era Minerals

Уже успела её опробовать. Она очень хорошо справляется с жирным блеском. Пудра белого цвета, поэтому наносить её следует тонким слоем.

5. Мягка пенка для умывания от Pleyana

Пенка мягко очищает, но скорее подойдет для сухой кожи.

6. Увлажняющий крем от Enprani

Кремик очень нежный, с приятным запахом. Увлажняет на ура.

7. Масло с лавандой для тела от Weleda

Подойдет для любителей лаванды, так как многие кого я знаю не любят в принципе запах этого растения. Но мне нравится, приятный, расслабляющий аромат.

Всем спасибо за внимание!

P. S. Котан тоже оценил Wink

Отзыв на космо с кучей пробников

Charmed рекомендует newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
а сколько она стоила? в другие коробочки, мне кажется,побольше кладут...
16.10.2015
Невеста Дракулы, 699, честно говоря не знаю, это моя первая коробочка)
да как то не особо много положили,но такое бывает. месяц - кладут много,месяц - мало) а так пудру бы я попробовала)
16.10.2015
Екатерина Истратова, Мне бы хотелось побольше минек духов) А пудра, да, хорошая)
17.10.2015
Ну вот, у вас пробник духов с палочкой внутри для удобства, а мне подложили бракованный пробник без палочки, правда в аллюр бокс Big smile
17.10.2015
Настусья , оу, это печально(
20.10.2015
неплохая коробочка! надо на НГ заказать)))
20.10.2015
Mo_and_SouL , мне тоже кажется неплохая ))
все! буду ждать ее Party
Mo_and_SouL, Party
23.10.2015
Классное наполнение, хотя люксовых марок нет
23.10.2015
Roksana, ну да, но я и так довольна) Smile
29.10.2015
в рассылке Эльбокса тоже анонсировали крем Enprani, мне Аллюр понравился больше, чем Эль, но отслеживаю все рассылки, в том числе Космо))
29.10.2015
solariren ах, как вы успеваете )) а кремик мне очень понравился