Femidagod аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:33
Достоинства: видны даже волокна мяса, недорогой, очень дешевый по сравнению с другими кормами, удобная упаковка, хорошая реклама товара
Недостатки: быстро сохнет, коту не стал есть продукт, состав

Добрый день!

Хочу рассказать о Феликсе)

когда корм только появился на украинском рынке, он был вполне приличным и имел адекватный запах) Консистенция меня не впечатлила, но мой предыдущий котик очень его любил. Более того, перед тем, как что-либо давать малышу, я всегда пробую сама. Корм имел вполне сносный вкус.. Нашего любимца не стало и спустя какое-то время мы завели нового любимца- пушистую попку) Купила я снова на пробу Феликс, в основном из тех соображений, что он дешевле нашей любимой Шебы, Гурме и даже вискаса. В общем, открыли мы пачку.. Воняет несносно, если близко понюхать. Какая-то горькая гадость. Мой Ангел понюхал-понюхал, сьел третью часть насыпанного и ушел.. Больше к этому корму мы и не притронулись. Уличная кошка заценила и сьела.

в миске корм достаточно быстро сохнет. На вид.. Виднеются волокна, но в целом очень неаппетитно выглядит! С Гурме просто не сравниться!

в общем, корм такой себе, на троечку. Состав не идеальный и котикам нравится так себе- чисто на любителя!

Femidagod не рекомендует FELIX Аппетитные Кусочки

Категория: Корм для кошек