Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:03

Всем огромный привет!

Долго я собиралась с этим отзывом и наконец-то собралась, правда, когда шампунь уже закончился. Но это на мой отзыв не повлияет, это средство оставило о себе очень хорошее впечатление и стоит того чтобы я рассказала, то что думаю о нем.

Начнем как всегда с упаковки.

Приятная бутылка, с отличным дизайном. Крышка прекрасно открывается и закрывается. Средство из бутылочки достается хорошо, лично у меня проблем не возникало.

Цвет, запах, консистенция.

Цвет у средства белый. Консистенция не густая скорее, даже немного жидковатая. Возможно, из-за этого шампунь очень хорошо распределяется по волосам. Запах приятный, парфюмерный не сладкий у меня никаких ассоциаций не вызывает.

Ну а теперь самое главное. Шампунь отлично пенится и промывает волосы, при этом делает это очень мягко, совсем не сушит их. Волосы не спутывает, после можно даже не наносить бальзам. Для сухих волос будет очень хорошим вариантом, пересушить волосы этим шампунем невозможно, при этом он не утяжеляет волосы, что еще один большой плюс.

Ставлю средству твердую пятерку. И конечно рекомендую обладательницам, сухих волос!

Всем спасибо за внимание! Пока!

Достоинства
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Saomyрекомендует