1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Cелеста аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 10:19
Недостатки: не держит температуру

Я купила термос, прочитав хорошие отзывы в интернет-магазине. Но не обратила внимание на то, что все эти отзывы написаны про новый термос, не прошедший проверку временем. Один отзыв был про все кнопочные термосы - что они плохо держат тепло после длительной эксплуатации. Но я его проигнорировала.

Конечно новый термос вызывает только одни восторги. Пить горячие напитки из него сплошное удовольствие. Кнопкой пользоваться приятно и легко, хотя некоторые считают ее негигиеничной. Тепло держит замечательно. Но все это лишь поначалу.

Хотя я бережно относилась к нему и не роняла, и тщательно протирала и мыла, но стала замечать, что с течением времени корпус стал все больше нагреваться, а вода в нем стала все быстрее остывать. И не прошло и года, как пользоваться им в качестве термоса стало  бессмысленно. Он пригоден сейчас лишь в качестве обычной емкости для воды.

Но самое интересное, что сейчас у меня новый кнопочный термос другой фирмы. Продолжаю надеяться, что в этот раз мне повезет больше.

Cелеста не рекомендует Термос Vitesse VS-8341

Категория: Посуда