Среднее: 5 (1 отзыв)

Ivory аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 07:53
Достоинства: красивый дизайн, хорошо пропускает свет, цена 540 рублей
Достаточно непривычный дизайн, но мне нравится. Для тех, кто хочет посмотреть товар на сайте икея оставлю артикульный номер: 100.960.78.
Для детской комнаты была куплена эта люстра в икее. Вообще, выбор светильников обширен.

Внимание: Отдельно покупается абажюр и отдельно само крепление к потолку. Пусть вас это не пугает, это очень даже удобно! Выбрать и собрать все просто, даже девушка разберется! Smile

Составляющие люстры от ИКЕЯ:

• Подвес универсален для всех ламп ИКЕЯ: ХЕММА Шнур-подвес 140 рублей.
  • АЛЬФХИЛЬД ФОГЕЛЬ Абажур, разноцветный. Размер моего абажюра 34 см. 399 рублей.
  • Лампочка обычная подходит.
540 р за весь комплект.

Внешний вид:
Тканевый. С вышивкой. Смотрится стильно, свет от лампы пропускает хорошо. Нравится, что на потолке появляется уютный круглый отсвет.

Уход: Белый цвет смущает немного. Может быстро запылиться. Но пока убираю пыль сухой тряпочкой.

К надежности претензий нет. Аккуратно нужно вешать, чтобы на вышивке не сделать затяжки.
Люстра - центр комнаты, моя украшает ее!

Другие мои отзывы ЗДЕСЬ В том числе о товарах ИКЕИ.

Ivory рекомендует Абажур АЛЬФХИЛЬД ФОГЕЛЬ Икея

Категория: Ремонт, интерьер