Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:13

Всем доброго дня!

Без предыстории плавно перейду к делу)

Спрей небольшой по объему, упаковки хватает на месяц ежедневного использования. Оформление красивое, девчачье)) Я покупала за 700 рублей в начале зимы, сейчас видела уже дороже. Эх, санкции.

В бутыльке жидкость молочного цвета, на поверхности, когда только купила, плавали белые комочки, которые не растворяются при встряске. Это настораживает, но я успокаиваю себя тем, что именно это и является тем самым «follicle fuel»)))

Если у вас волосы жирные у корней или склонные к жирности, как у меня, советую наносить спрей на влажные волосы и уже потом сушить феном или просто дождаться, пока они высохнут естественным путем, т.к. средство слегка жирнит.

Насчет эффекта: коротко и ясно – он есть. Фото волосюшков есть в моем предыдущем отзыве о маске для роста волос той же марки. Я сочетаю спрей с маской. Насколько мне известно, есть еще и шампунь, но там СЛС, а мои волосы шампуни такого типа не воспринимают, поэтому обхожусь этими двумя средствами. После стрижки волосы за зиму отросли сантиметров на 8.

Достоинства
  • эффективное
Недостатки
  • жирнит корни волос
OksaneMрекомендует
02.03.2015
Интересно. А вообще мне очень нравятся баночки у этой фирмы, такие розовые-розовые)))
  • Также как большинство девушек на этом сайте, я мечтаю о длинных волосах. Но волосы у меня постоянно секутся и не растут дальше определенной длины. Тогда я решила "разориться" и купить продукты от английской марки Lee Stafford. У нас в городе она продается только в Рив Гош.