Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 10:30

По большому счету корейский уход в плане увлажнения меня не особо радовал. Увлажняющий крем не особо увлажнял, а гель алоэ так и вовсе стягивал мою и без того сухую кожу. Я даже стала думать, что корейская косметика не способна на нормальное увлажнение, а создана в основном для жирной и проблемной кожи.

Место приобретения: ИМ Hollyshop

Цена: 350 руб. за 100 мл. (но я урвала в черную пятницу за 255 рублей)

Крем упакован в красивую картонную картонку, очень яркую и привлекательную. Сам крем находится в банке-шайбе довольно приличного объема, что меня очень радует, ибо предыдущий крема было всего 45 мл, учитывая немаленький расход очень быстро закончился.

Информации на упаковке масса, но она почти вся на корейском, но есть такая наклейка на русском языке.

В коробку были вложены визитка на корейском языке и мини-буклетик с информацией о других кремах от Deoproce.

Под крышкой есть пластиковая защитная мембрана. Хотя она и без "язычка". открыть все равно можно без проблем.

Цвет мимимишно розовый) В баночке смотрится ярче, чем есть на самом деле. Пахнет не сильно, чем-то косметическо-фруктовым. Рискну предположить, что это гранат)

Крем имеет достаточно плотную текстуру, при этом легко распределяется по коже. Легким этот крем уж точно не назовешь, но не могу я назвать его и жирным. Впитывается не моментально, но все равно быстро. Расход очень экономичный, чтобы увлажнить свое лицо, да еще и шею намазать мне достаточно небольшой горошины. А если учесть объем в 100 мл, то этого крема мне хватит как минимум до весны.

У меня сухая кожа, а в отопительный сезон у меня на лице самая настоящая Сахара. Помимо увлажнения моей коже нелишним будет и питание.

Крем заявлен как увлажняюще-питательный для сухой кожи. И с обеими функциями он справляется блестяще. Наношу его утром и вечером, после предварительного очищения и увлажнения тонером. Увлажнения мне хватает до вечера! Для меня это главный показатель.

Поры крем не забивает. В качестве основы под макияж в принципе годится, но для теплого времени года будет тяжеловат, нужно будет что-нибудь с более легкой текстурой. Поэтому для теплого времени пойдет в качестве ночного крема либо наносить еще меньше.

Я кремом очень довольна, учитывая соотношение цены-объема-экономного расхода и потрясающего увлажнения и питания, которое мне дает этот замечательный крем!

Для данного времени года для моей супер-сухой кожи это идеальный крем. Ставлю пять звезд и рекомендую!

Спасибо, что уделили внимание! Всем добра и удачных покупок!

ecoTatiрекомендует
18.12.2016
Обожаю средства для тела с гранатом. У меня лосьон был от "Кафе красоты", я в восторге была просто.
Надо бы взять, цена доступная Smile
18.12.2016
Заманчивый крем, присмотрюсь к нему)
18.12.2016
Какой цвет! Йогурт самый настоящий! Love Впервые встречаю крем, который одновременно и увлажняет, и питает. Обычно это происходит по отдельности.
При случае попробую Smile
18.12.2016
У меня есть чистое масло-экстракт граната. Эффективное средство.
18.12.2016
А меня вот чисто принципиально напрягает универсальность, что для лица и тела..
18.12.2016
Какая текстура классная у крема, корейцы постарались. Smile
18.12.2016
Интересный такой крем с приятным запахом.
18.12.2016
выглядит съедобно! как йогурт Smile таким кремом приятно пользоваться
Крутой крем! Себе тоже такой захотела Smile
18.12.2016
А я почему–то даже внимания на эту серию кремов не обращала... Теперь задумаются о приобретении крема.для своего типа кожи Smile
18.12.2016
Лично еще не знакома с этой маркой, относительно недавно начала появляться в магазинах, но планирую прикупить парочку средств Smile
18.12.2016
Отличный крем)Очень похож на йогурт)
19.12.2016
обожаю гранат, и такой крем с удовольствием попробовала бы)
какой у него цвет аппетитный Love
19.12.2016
В цвет я уже влюбилась Love
19.12.2016
Не знакома с этой маркой)
Цвет крема нежнейший Love
19.12.2016
Прям такой по-девичьи розово-мимимишный кремушек! И свойства у него отличные!
19.12.2016
Как он вкусно выглядит) Марку Deoproce встречала в магазинах, но незнакома с ней, буду знать, что стоит попробовать)
19.12.2016
А цвет то какой красивый!
19.12.2016
Ничего себе, как надолго хватает увлажнения после этого крема! Laughing out loud
Но вот я предпочитаю разделять крема для лица и для тела... Smile
19.12.2016
Большой объём за вполне демократичную цену!
19.12.2016
мне вот из корейцев очень нравится медовый крем для тела от Тони Моли, пыталась его мазать на лицо - да это жесть просто) для тела идеально)