Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:32

Iphone 6s Rose Gold 64Gb

Место покупки: Vokk

Цена: 300000тг

До этого у меня была Iphone 5. После использования Айфона, никак не хочу переходить на смартфоны других марок. Так как он очень быстро реагирует на все. Он не знает что такое вирусы. Очень легок в использовании. Поэтому мой выбор пал на новинку 2015года. Для меня было плюсом то что экран у 6s (4.7) побольше 5го (4.Innocent. Купила я с памятью на 64 гиг, так как на пятом у меня был 16 гиг памяти, которого мне не хватило.

В комплектацию идут: сам Iphone, инструкция с наклейками Apple, наушник, usb-кабель, американский зарядник. Ключ в оригинале отсутствует.

О самом гаджете: Держать в руке ее не очень удобная но приятная на ощуп. У меня тонкие ручки и полностью обхватить ее у меня не получается. Корпус вроде из аллюминия. У меня iphone rose gold, она действительно отражается то розовым, то золотистым цветом. Очень красивый цвет, стильный дизайн.

При покупке я сразу же поставила защитное стекло. Роняла я телефон уже много раз, защитное стекло уже по краям откололись, немного треснулась. С дисплеем все в порядке.

Камера выпирает: 12 мпикс, фото сделанное на айфон 6s

Фото без вспышки и со вспышкой
Фронтальная камера: 5мпикс. Так же есть фронтальная вспышка (дисплей вспыхивает белым светом).

Фото без вспышки и со вспышкой

У камеры есть новая функция: Live Photo. Которая фоткает последние секунды движения. Ее можно увидеть надавив на фото палец, фото начинает двигаться.

Так как, дисплей большая, чтоб было удобно можно 2 раза тапнуть на кнопку home. Тогда дисплей перемещается вниз вот так, чтоб палец мог дотянуться на любую иконку:

Еще новые функции смартфона:

-Можно в тексте передвигать курсор просто надавив на клавиатуру, а это очень удобно.

-Можно не открывая ссылку надавить на нее пальцем, чтоб предварительно посмотреть что там. Например, надавливаем на Службу поддержки Айрекоменда и выходит вот такое окно:

Iphone 6s как вы уже поняли, понимает силу нажатия и надавливания. Еще одна новая функция: эта можно не открывая приложения, сделать что либо. Так же надавливаем на приложение и выходит вот так:

И последняя, можно не нажимая 2 раза на кнопку home выйти в открытые приложения. Просто надавливаем на левую часть дисплея и скользим вправо.

Время использования смартфона: 5 месяцев. Я использую в смартфоне сотовую связь, почту, вк, инстаграм и интернет. Зарядка телефона хватает на сутки. При активном использовании (игры, видео, интернет итд) хватает на 7-8 часов.

Графика некоторых игр:

Дополнительные фотографии:

Мои приложения:

Всем рекомендую.

А также если вас заинтересовало: мои водные переводилки на ногтях и мои любимые лаки для ногтей

Достоинства
  • великолепная камера
  • красивый телефон
  • лучший
  • мощный
  • производительный
  • стильно
  • удобный
  • шикарно
  • элегантный
Недостатки
  • выскальзывает из рук
  • заоблачная цена
  • требует защитных аксессуаров
  • цена
Akusyaрекомендует
29.04.2016
Моя розовая мечта Big smile
поздравляю с успешным приобретением! Яблоки- вечные телефоны Smile
29.04.2016
Спасибо! Да действительно, до этого была 5ая, прослужила мне 3 года без поломок, без всяких зависании Smile