Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 09:40

Здравствуйте! Сегодня я хочу написать о своих эротических трусиках, которые недавно заказала на Али. Только я выбрала себе розовый цвет, мне он больше всего понравился.

Я, как и многие люблю красивое женское белье, чтобы радовать своего молодого человека. Но в магазинах и на рынках подобное белье не всегда удобно покупать, да и народу всегда много, а в специализированных магазинах дорого, выход один - заказать эротическое белье на Алиэкспресс. О, Алиэкспресс, спасибо тебе большое за сэкономленные время и нервы!

Трусики пришли быстро. В живую выглядят лучше, чем на сайте, атлас и кружево. Они мягкие, тянутся, приятные к телу, но конечно они не для постоянной носки.

Из минусов - кружево на трусиках не очень аккуратно пришито, но думаю, что должно их хватить не на один раз. И, второе, трусики - маломерки у них всего один размер, где-то S/M или наш 42 - 46 размер.

​Для наглядности я сфотографировала как эти трусики смотрятся с разных сторон, возможно кому-то это будет полезно.

Удачных покупок!

Достоинства
  • красиво
Недостатки
  • маломерки
СветА mрекомендует
04.11.2016
Мне такие в подарок к сорочке прислали, но достались мне огромные, как бегемотика, а в целом вещь интересная Smile