Sonchos аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:58
Достоинства: аромат, запах, волосы легко расчесываются и блестят, консистенция, оправдывает обещанное производителем на 100%

Привет,мои королевишны!

Сегодня весна за окошком,пора любви...Как раз о любви сегодня и пойдет любовь.Про любовь к шикарным длинным и ухоженным волосам,и Эстелевской маске Curex.

Моё знакомство с ней произошло совершенно случайно,так бы прошла мимо,так как марка Эстель совершенно не вызывала у меня доверия.Никогда.Но так вышло,что моя любименькая парикмахер,и по совместительству подружка работала в салоне,сотрудничавшем с этой маркой,и все время брала себе их продукцию дешевле.В то время была акция,и по цене 1 маски вторую давали в подарок,еще и дешевле,так как закупка для парикмахерской была а не на продажу.Вот она  и обзвонила всех близких ,и предложила.Никакой маски или бальзама тогда у меня не было,так как летом мои волосы ведут себя смирно,только лишь средство для расчесывания,жидкий шелк.И я конечно с радостью согласилась.

Девочка моя принесла мне аж 2 банки этого чуда,одну я ей же и подарила,что бы она не тратилась,а вторую оставила себе.

Сколько потом от радости не пробовала Эстелевские маски,все шли мимо...А эту же перестали завозить и найти какое то время было проблематично...(((Но не суть.

Пришла домой,тут же ринувшись мыть шевелюру,которой было не так много на тот момент,ибо после бритья волосы росли как попало,прическу составить пока не получалось,а парикмахер обещала,что эта маска творит чудеса.

Волосы у меня от природы волнистые,и когда короткие,вытянуть их на фен нельзя,они не слушаются,и дольше всего уже через час завиваются в разные стороны,как им нравится.Но маска действительно сотворила чудо,и волосы мало того,что утяжелились(обожаю это чувство,когда волос тяжел),стали более упругие,немного выпрямились,и даже приобрели холеный вид.Я была в замешательстве.Подобие такого эффекта у меня было только после всей уходовой линейки Цеко с конопляным маслом.И то лишь подобие.Они блестели и искрились на солнце,и уже даже после того,как маска закончилась(а хватило ее очень на долго) не было никакого такого эффекта,как после многих масок,что волосы тускнеют,и требуют вернуть назад то,к чему так привыкли.Например как это делают брелиловские жидкие кристаллы.

А еще у нее обалденный запах,даже не могу описать.Все остальные опробованные мной маски Эстель,настолько химозно воняли,что даже трогать их хотелось как можно реже.А тут - красота!!!

Волосы даже от такого ухода приободрились,и расти стали быстрее.Но не так прям,как пишут некоторые дамы,что вау,за месяц 15 см,не думайте.Это не волшебная баночка,но заметно ускорились в росте.

К сожалению фото на волосах сейчас нет,так как пользую я сейчас Отиум Флоу,когда закончится обязательно куплю эту маску,и наверное менять ее уже не буду.

Рекомендую ли я?А как же.Конечно.Для меня она лучшая,попробуйте и вы.Нельзя же скрывать ото всех этот дивный чудо эликсирчик для волосиков)))

1.2.Волшебная салатовая баночка!

Красивых и ухоженных вам волос мои королевы.Весеннего настроения и теплого солнышка=***

Sonchos рекомендует Маска для окрашенных волос Estel Curex colour save