Опубликовано 19 Январь, 2012 - 09:32

В этой краске я нашла для себя все достоинства разом!
1) Мягкое воздействие на волосы - они у меня тонкие и восприимчивые
2) Замечательный цвет - всегда соответствует цвету на упаковке (а не на образцах в каталоге Smile) Я использовала Чайную розу, Французскую ваниль, Розовый жемчуг, и какой-то из более темных оттенков. На мой русый совершенно не нужно было дополнительно осветлять волосы, и при этом волосы не сжигались.
3) Цвет постепенно смывается (месяца за три), но при этом волосы остаются блестящими и красивыми (с Palette, например, цвет волос нельзя было смыть ничем, но уже через две недели волосы были блёклыми и "кукольными")
4) Краска очень недорогая (я покупала по цене 50-60 рублей) - мне надо две коробочки, так что очень приятный вариант.

Один недостаток... я не нашла эту краску в магазинах, и всё время покупала на рынках (( А там, то с наличием нужного тона перебои, то нет двух коробочек одного цвета Sad Зато попробовала разные оттенки Smile

Единственно предупрежу - маме, у которой волосы очень богатые, толстые, жестковатые, и седые местами, эта краска не подошла - седину на толстых волосах она не перекрывает.
Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Блестят и живой цвет
  • Недорогая
  • Цвет соотсветствует ожиданиям
KSYASHAрекомендует