Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 07:38

В течении нескольких лет в поисках очередной диеты, я всё время натыкалась на "Магги", но почему-то всё время проходила мимо. Но всё таки настал тот день когда мои так сказать "руки", дошли и до неё)) Выбрала я недельную версию, дабы не так долго издеваться над организмом, да и вообще если честно редко хватает терпения на долгие диеты) Привлекло как всегда банальное: "5-7 кг всего за неделю". Знаю что вредно и не эффективно так худеть, но ничего не могу с собой поделать, всё равно тянет на такого рода диеты... Ну в общем что я могу сказать. Она стала моей любимой. На удивление просидела я на ней очень просто. А бонусом было таявшие быстро кг и объёмы) Кстати по объёмам я уменьшилась лучше, чем по цифрам на весах. Собственно из-за этого данная диета мне и понравилась. Со среднего веса, в первый раз у меня ушло 6,5 кг за неделю, а во второй (где-то через 2 месяца) -4,8. Вес был ниже того с которого худела первый раз. Очень подходит для тех кому нужно срочно влезть в платье/джинсы, или просто скинуть несколько лишних кг перед важным событием) Самое главное сделать в конце правильный выход и после правильно питаться, иначе наберёте всё обратно. Это железное правило любых диет, особенно таких вот быстрых. В ближайшее время собираюсь попробовать версию сроком в месяц. Думаю результаты будут ещё лучше) Всем удачи и тонких талий! Wink

Достоинства
  • Большая потеря в см
  • Большая потеря кг, см и прекрасное самочувствие!
  • В организм поступают витамины
  • Много фруктов и овощей
  • Не нужно голодать
  • Разнообразная
  • Снимает тягу к сладкому
  • Сытная
  • Употребляется достаточное кол-во калорий
  • Эффективная
Olesya321рекомендует
28.01.2017
Будьте добры, поделитесь недельной версией диеты, а то мне такой не попадалось, а 4 недели "диетиться" - это не для меня)