Среднее: 3.6 (всего голосов: 74)

Вита Астер аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 11:35
Достоинства: ассортимент, вкусный кофе, неплохая еда, проверенное качество
Недостатки: высокие цены

Доброго времени суток Smile

Старбакс - эта кофейня известная многим по американским фильмам.Лично я со Старбаксом познакомилась года 3 назад. И теперь всегда,когда приезжаю в Москву - обязательно обедаю в Старбаксе хотя бы раз.Вот и вчера побывала там,а рада и по сей день.Сейчас же я живу в Москве и очень часто (несколько раз в месяц) захожу в Старбакс.

Цены и ассортимент:

Напитки просто божественны, в основном беру латте, хотя перепробовала почти все. 3 размера - маленький,средний и большой. В целях экономии советую брать большой,но не все допивают большие напитки. Больше всего я обожаю еду там, вроде бы обычный кекс или сэндвич, но нет…вкусно :) Люблю брать роллы или же венские вафли с карамелью.

СОВЕТ:

Заведите карту Старбакса,закиньте на нее 2000 рублей и получите пачку кофе в подарок.

Активировать карту можно прям там, если у вас есть гаджет поддерживающий интернет, так как активация происходит в инете. Я где то за 5 минут активировала, на почту мне пришел купон, который и пробила бариста в Старбаксе и я выбрала пачку с кофе. Не обязательно, что кофе будете пить именно вы, можете подарить кому нибудь эту пачку. Я дарю родственникам, любителям кофе в зернах.Так же благодаря этой карте идут бонусы,типа бесплатного кофе.Еще советую завести карту чтобы оплачивать покупки именно ей, так например можно поймать счастливые часы (например с 15 до 17 фраппучино за полцены, но при оплате картой старбакс). Все же этот совет подходит тем, кто живет в городе, где есть Старбакс.

Обязательно по возможности буду обновлять фотографии в отзыве.А вам советую побывать в Старбаксе и составить личное мнение, ведь кому то понравится, а кому то нет. Обязательно купите кружку (или термос) из Старбакса,если данное заведение вам понравилось. Останется память на долгие годы,когда будете пить из данного предмета.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астер рекомендует "Starbucks" - сеть кофеен

Ни разу там не была )
Исправляй ситуацию Exclamation Mark
06.11.2013
Я больше хожу в "Якиторию " Smile и другие кафе ),а на это даже и внимание не обращала, )теперь зайду ради интереса Laughing out loud
Хорошая кафешка Smile
Пироженки вкусные, но цены все равно высоковаты там.
06.11.2013
Вы мне идею подкинули....РОЛЛЫ! Вот что я сегодня буду кушать. Laughing out loud
Вкусненько так описАли! Smile
Спасибо)
06.11.2013
Вкусненько все так на первом фото Wink
Всем известный старбакс! Love
06.11.2013
Если буду в Москве, то обязательно зайду...Smile
Очень хочу там побывать Smile
Хорошая кафешка Smile
06.11.2013
много слышала о старбаксе, но не была ни разу( и в шоколаднице не была( как я отстала от жизни))
я бы тоже взяла черничный чизкейк и латте) Не знаю как насчет роллов, но это точно)
06.11.2013
тоже часто там сидим, уютная кофейня)
Виолетта, с возвращением!!! Wink
кушать захотела то как, с работы только пришла, и тут твой отзыв TongueInnocentParty
У нас нет Старбакса, хнык=(
С каким приездом,Ларис?)
Я еще в Москве и буду тут до конца недели)
06.11.2013
Тоже хочу такое заведение посетить) У нас его нет(
Очень хочу там побывать)
06.11.2013
Нежно люблю Старбакс))) От того, как ты перечисляешь вкусности, прямо захотелось распечатать их списком, пойти в Старбакс и сказать: мне все это Love )
Ир,печатай и иди)ахаха
через 2 месяца вернусь в Москву
и возьму карту старбакса сразу)
мечтаю там побывать Smile но у меня в городе нету...блин
Аппетитно то как!!! Smile
06.11.2013
Дорого 1 500 руб, но вроде и заказали не мало. иногда можно себя побаловать. Надо зайти и попробовать самый вкусный кофе Smile
06.11.2013
Вот честно, все эти кофейни мне не по карману. Деньги-то есть, но нет желания так дорого покупать кофе, который в принципе в любой подобной кафешке особо не отличается. Ни разу не ходила и, надеюсь, не придется.
Я лучше расщедрюсь на покупку вкусного американского кофе с Iherb, чем буду тут переплачивать)
я уж так подумалаааа Cool
06.11.2013
Были в Питере на Невском в такой кафешке всего один раз, нам показалось, что большая часть суммы платится за бренд. А так отдохнули и полакомились хорошо и все понравилось Smile С удовольствием прочитаю Ваш отзыв о термокружке из этой кофейни (Вы обещали Laughing out loud )
06.11.2013
Я вот, кстати, тоже ни разу там не была. Но я вообще в кафе редкий гость.
07.11.2013
была там, но не очень впечатлилась, вкусно, ага, но и только.
07.11.2013
Ванильный латте и черничный чизкейк.. ммм... как аппетитно! Smile
Ждем кружечку Love
Там я еще не была)) Отзыв очень понравился)) Прям захотелось в Старбакс)) Smile
08.11.2013
хорошая кафе оказывается, а я думала, что это просто забегаловка нашумевшая. Буду знать Smile
08.11.2013
каждое утро покупаю себе фруктовый салатик и на обед макарошки с овощами) забыла как правильно они называются но они очень вкаусные ))))) а какой латте вы посоветуете, самый вкусный))
08.11.2013
ну я же уже написала,что ванильный.
09.11.2013
Да, очень известные кофейни Love Хоть и говорят про них, что это просто фаст-фуд, но я бы с удовольствием там обедала, если бы повстречала Laughing out loud
09.11.2013
мечтаю там побывать Smile
23.06.2015
По возможности беру только там кофе Party