Среднее: 4 (188 голосов)

amylis5 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 09:37
Достоинства: действительно стойкая!, мягкая, щадящая краска, сразу смывается с кожи головы.
Недостатки: нет перчаток

Мой первый опыт в покраске был с Garnier, даже не помню какой там был оттенок, какой то рыжевато -красный. Краска сошла после первого мытья, эффект скажем так не очень. Позже я снова покрасилась, но уже другой краской, это estel из серии extra red. Выбрала я самую красную Страстная кармен. Да, цвет получился не самый красный, а немного малиновый. Но мне это даже было по душе. Я очень боялась мыть голову, так как боялась, что цвет отойдет, но позже вымыв голову, я поняла, что жить можно:) купалась я в краснючей воде.(см. 4 фото.) В общем красилась я ею еще где то 4-5раз, и волосы все еще живы)

Когда они были длинные, они были суховаты, но когда я их отрезала, они были очень мягкие, что хочется постоянно трогать) Если что, в первые 2 раза я красилась в салоне, остальные разы мне красила сестра.

Вот такая вот классная краска.И еще, сильно не пугайтесь второго фото, просто я волосы рыжими хотела сделать) а в итоге окрасились только корни.

amylis5 рекомендует Краска для волос Estel Professional

Тип косметики: Краска для волос