Среднее: 3.7 (всего голосов: 54)

lena_winter98 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 21:47
Достоинства: делает волосы мягкими и гладкими, делает волосы мягкими и легкими, недорогой, облегчает расчесывание волос, экономичный, эфективен
Недостатки: может жирнить и пачкать волосы
Всем привет)

Сегодня хочу рассказать про маску для волос,которую я купила из-за хороших отзывов на нее на данном сайте и из-за акции в каталоге :две маски стоили чуть больше 100 рублей. Таким образом,одна баночка маски обходится примерно в 50 рублей,что очень радует)

Упаковка: представляет собой небольшую пластмассовую баночку. К сожалению,маска без защитной мембраны.

Аромат: я не почувствовала ни запаха авокадо,ни миндаля. Но аромат в целом довольно приятный,сладковатый.

Консистенция: жидкая,хорошо распределяется по волосам.

Расход: очень экономичный,после 5 примений маска осталась практически в исходном состоянии.

Ощущения после применения: в первый раз я нанесла маску в большом количестве,подождала 15 минут и смыла,волосы на ощупь были очень мягкие. Но после высыхания волосы на ощупь были липкие и грязные, но внешне этого не было заметно.

Я боялась воспользоваться маской снова,но решила дать ей еще один шанс. Нанесла буквально 2 чайные ложки маски на волосы,подождала 5 минут и смыла. Высушила волосы естественным путем и была в шоке! Волосы были безумно мягкие,напитанные,блестящие и рассыпчатые.

А самое главное, они не электризовались целый день,ни от расчески,ни от куртки.
Обычно в день я пользуюсь 3-4 раза спреем для волос,чтобы волосы выглядели блестящими и гладкими,не пушились и не электризовались,но после использования этой маски никакие спреи не нужны!

Теперь перейду от слов к наглядному результату:

Подводя итог,маску,конечно же,рекомендую!))

lena_winter98 рекомендует Бальзам-уход для волос Avon Природная мягкость. Авокадо и миндаль.

17.04.2016
красивые волосы Love люблю малышки Эйвон, их масочки и бальзамчики Smile
17.04.2016
kisa-milana спасибо большое Love я тоже люблю средства для волос от avon)