Опубликовано 7 Июль, 2014 - 23:59

Всем привет!) Скажу сразу, я большая поклонница декоративки Burberry, поэтому сейчас активно пополняю свою косметичку новыми продуктами и спешу поделиться мнением об уже проверенных и полюбившихся мне продуктах) Сейчас речь пойдёт о моей самой любимой на данный момент помаде - это серия Lip Mist, оттенок №213 Field Rose. Эта серия помад не даёт плотного покрытия, она ложится на губы почти прозрачным слоем, но в то же время придаёт оттенок и держится на губах достаточно длительное время. Текстура у помады просто шикарная! Наносится, словно увлажняющий бальзам, стик просто скользит по губам!

Кстати, помада содержит увлажняющие питательные вещества и экстракт дикой розы, за счет которых помада не сушит, а прекрасно увлажняет и заботится о нежной коже наших губ! А оттенок - это просто восторг: нежно розово-бежевый с мельчайшим шиммером, подойдёт для любого макияжа, абсолютно универсальный! Качество помады на высоте! За контур губ не убегает, белой полоски на месте смыкания губ не образует, держится на губах так долго, пока вы её не сотрёте (ну, или не поедите). А какое эстетическое удовольствие я получаю, когда держу футляр с этой помадой...!!! Металлический футляр, закрывается за счет магнитов, крышка повторяет рисунок знаменитой клетки Burberry. Ну ооочень красивый!!!)) В общем, всё что нужно для счастья!))) Я очень старалась передать всю красоту помады, но всё равно в жизни она ещё лучше, чем на фото! Так что очень рекомендую всем-всем!!! Мне помада обошлась в 1079 рублей в интернет-магазине Летуаль. И она стоит каждого потраченного на неё рубля!!!)))

flirtyрекомендует
08.07.2014
Оттенок действительно классный и Вы красотка Wink
Классный нюд Love
12.07.2014
такая интересная форма у помады, ну к низу Big smile
13.07.2014
Annette_77, спасибо большое Shy
Ольга1995, да, очень часто её использую с разными макияжами, ко всем подходит!
Chio, оформление помад, как для помадоманьяка, для меня очень важно Cool
18.07.2014
какая ты красотка и оттенок очень красивый Love
05.08.2014
_Miranda_, спасииибо Shy
19.10.2014
Очень красивые губы с ней. Love
29.09.2016
Просто прелесть.
27.11.2017
Очень красивый и в тоже время нежный цвет помады!