FedKA аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 09:47

Или ресницы у меня такие дурацкие, или я красить их не умею (оно и понятно - все на бегу, да на лету...), но тушь мне подобрать очень и очень сложно! Пробовала много и разных - в ценовых категориях от 50 и до 2000 рублей, везде есть и радости, и гадости. Но эта тушь моя самая-самая: самая любимая, самая лучшая, самая оптимальная для кошелька!

Рассказывать трудно, вот вам лучше фото тюбика и кисточки:

Как видно, кисточка довольно-таки крупная и пушистая, именно такая кисточка не путает и не склеивает мои реснички. Благодаря ей каждая ресничка остается отдельной, а не склеиваются между собой в черные сосульки. Только вот один минус. Широкая кисть => широкое отверстие в тюбике => тушь быстро высыхает. Однако, дерматологи советуют менять свою тушь каждые 3-4 месяца, а на этот срок тушь остается свежей.

Вот она на ресничках:

На этом все!

FedKA рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Max

Десятикратный объём, Соблазнительный взгляд, Максимальный гламур!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Без фото, но содержательно.

06.04.2013
    So-what. аватар

После пластической операции на нижних веках мне понадобилась тушь, которая стопроцентно не будет осыпаться. В магазине очень долго выбирала предложенные продавцом варианты и остановилась на данном товаре и... Читать далее

• надо уметь

09.07.2011
    bukagirl аватар

Купила первый раз совершенно случайно и была приятно удивлена, так как до этого пользовалась очень дорогой тушью типа диор или смэшбокс, а эта оказалась в три раза дешевле и и в сотни раз лучше по качеству.тушь отличная! просто расчитана на длинные и не очень густые ресницы! Читать далее

• несмотря на отрицательные отзывы, купила- не пожалела!!

16.10.2013
    kotomishka аватар

Прочитала довольно много отрицательных отзывов про эту тушь, не много опечалилась, но всё равно решила попробовать. Хорошая тушь, хочу сказать. Спешу выделить основные плюсы-  не крошится, не размазывается, стойко держится до конца дня. Читать далее

• Неоднозначно.. (+фото)

18.09.2013
    Leslie Kerry аватар

Зашли мы как-то с подругой в Летуаль, а там как раз акция, при покупке одного продукта, второй в подарок. В общем долго мы ходили, выбирая себе что-то (что б еще и пригодилось!) и наткнулись на туши. Читать далее