Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:39

Ох ребята, какое же это прекрасное создание! Глаза - всепонимающие, цвета неба. Мордашка с настоящими эмоциями, очень похожими на человеческие. Большие бархатистые уши, которые всегда слышат, что ты возвращаешься домой и уже ждут не дождутся встречи)) Тонкие, длинные и изящные лапки. Походка настоящей женщины! Шерстка.. сколько не гладь хочешь еще этих нежных ощущений!) Мяу мяу, которое всегда скажет что-то по новому, спросит где была, расскажет как прошел у нее день, поругает если есть за что!

Моя тайская малышка Тиффани самая любвеобильная - бежит обниматься почти при каждом удобном случае Smile За руку, за ногу.. Это именно объятья! Любит лежать рядом, но всегда протягивает ко мне лапу, чтобы прикасаться чуть-чуть)

Очень толерантная она у меня. Будет тихонько сидеть и ждать пока я вдоволь высплюсь,не проронив ни звука, не сделав ни единого шороха. Пока я хоть на секунду не открою глаза. Потом держись! С радостными мяу несется будить, мурлыча и играя.

Наш день начинается синхронно - проснулись, вместе в ванную комнату, вместе прихорашиваться (она всегда сидит на умывальнике и внимательно смотрит как я "играю" с кисточками и кремами), вместе кушаем...Никогда Тиффани не попрошайничает, всегда знает что кушать будем рано или поздно) Хоть я ложусь каждый раз в разное время, так же как и просыпаюсь, но у нас есть негласное правило: если свет погас и дверь комнаты закрыта - мы все тихонько спим до утра, не мешая друг другу.

А будет день - будут новые игры. В доме не осталось ни одной высоты, которую бы она не покорила! Запрыгнуть на дверь? Запросто! На кондиционер? Да не вопрос! Энергии на все хватит!

А вот бегать по шторам мы отучились с помощью антицарапок, 2 месяца и малышка как шелк) С руками мы играем активно, но никогда она не сделает мне больно, никаких видимых царапин не составит, хотя со стороны все выглядит как будто между нами жесткая драка! Smile

Конечно, если я сама не перейду последнюю грань терпенья. Акробатка еще та! Кувырки через голову, висеть вниз головой - на ура!)) С появлением Тиффани я забыла что такое приватность)) Если дверь закрыта - я ее открою - это ее девиз! Всегда и все делать вместе! Никаких секретов))

Она моя подруга, мой ребенок, моя соседка, моя помощница, моя собеседница - она мое все!

Последние 2 ночи мы засыпали щека к щеке..утопая в тепле друг друга.

Последние 2 дня она не хотела со мной расставаться ни на секунду.

Коты все чувствуют. И людей и события.

Вчера вечером ее не стало.

Последний прыжок оказался смертельным. Они нам доверяют и любят всем сердцем, не подведите.

Я не смогла уберечь. Осталась один на один с сотней "а если бы не...", а моя любимая девочка спит креко-крепко. Буду помнить и любить тебя всегда! Увидимся.

Достоинства
  • большое счастье
  • всегда рядом
  • голубые глаза!!!
  • грациозна
  • красива
  • ласковая
  • общительна
  • почти не линяет
  • преданна
  • преданность хозяину
  • у нее нет недостатков !!!
  • умная
  • целовака
  • чистоплотная
  • эмоциональная
capiprofiрекомендует
26.04.2015
Плачу, держитесь... Она всегда будет рядом с Вами...
  • 05.07.2014
    Не могу говорить о моём Тимофее, как о товаре - он мой любимый дружок с самого его и моего детства. Отдала мне его бабушка, корой его подарили на праздник. Мне тогда было 7 лет, моей радости не было предела, я постоянно вспоминаю, как я его приучала ко всему буквально.
  • 30.04.2013
    Привет, мои хорошие! Оговорюсь сразу: я совершенно не берусь утверждать, что абсолютно все коты данной породы такие же, как мой. Я просто описываю свой личный опыт содержания данной породы. Сама история Около 2х лет назад мы купили в питомнике (все, как полагается) тайского котенка.
  • Скажу сразу- я собачник - и котов, если честно говорить, не люблю. То есть как животных- с их грацией и красотой я понимаю, но вот все остальное, что касается их содержания и пребывания в доме - это выше моего понимания.
  • 07.04.2015
    Почти 18 лет назад подруга дала нам этого чудесного котенка) В это голубоглазое чудо нельзя было не влюбиться))) Забегая вперед скажу, что ангелочком он был не долго) И вскоре стал таким... Шучу)) Это просто удачное фото) Но по порядку....