Опубликовано 24 Июль, 2014 - 13:21

Доброго времени суток!

Очень я хотела себе эту юбку заказать, но все никак не знала в каком цвете выбрать, решила взять классический черный, так как он подходит под все.

Заказывала 27 марта и 23 апреля я её получила.

Заказывала по цене 3.86$. Вот снапшот

Качеством была очень довольная. Хочу себе еще заказать только других цветов.

Пробовала я её надевать как юбку и как топ, мне не понравилось как она смотрится в виде топа, и по этому я носила её только в виде юбки.

У меня талия 62 см, и на нее юбка немного свободная, растянулась наверное.

Стирала я её уже несколько раз и качество осталось тоже, а то некоторые говорили что после стирки она в плохом состоянии, не знаю у меня ничего не было подобного.

И вот конечно же мои несколько типа "луков" с этой юбочкой.

1. Юбка с полу прозрачной майкой-разлетайкой. Мне лук не совсем понравился, так как мне не нравится сама майка, она как то с этой юбкой не очень смотрится, хотя подруга говорила что весьма не плохо выглядит.

2. Деловой образ, это юбка и блузка. Можно и на учебу и на работу. Мне больше нравится когда блузка не заправлена в юбку, это смотрится не только по деловому ну и как-то мило даже. А вот блузка которая заправлена в юбку уже чисто деловой вид.

3. Совершенно случайно попробовала черную юбку сочетать с черной майкой с надписью. Даже и не думала что получится так здорово. Смотрится как будто платья, мне понравилось.

4. Последний и пожалуй мой самый любимый образ с этой юбкой. Это собственно сама юбка и майка в черно-белую полоску. Оно вместе смотрится как платья. Причем в такой образе можно как пойти гулять так и на учебу. Мне нравится два варианта, когда майка заправлена в юбку и когда не заправлена.

Юбку конечно же рекомендую и закажу себе пожалуй еще одну.

Девочки хотелось бы узнать Ваше мнения по поводу луков? Какой Вам понравился больше всего?

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
юбка отличная)
и образы мне тоже понравились,особенно последний Star Smile
Марго Ч. Спасибо солнышко Shy
24.07.2014
C майкой в полоску очень выигрышно смотрится юбка, а вообще все варианты понравились!
Оксана, отличная покупка! Star
Мне очень понравился вариант с полосатой майкой и с блузкой-на тебе сидит шикарно* Love
24.07.2014
Больше всего понравились образы с полосатой майкой! Особенно там, где она заправлена. Классно!Love Еще с заправленной белой блузкой очень элегантно и красиво. Smile
24.07.2014
Обожаю короткие юбки! Эта конечно универсальная, и мега удобная! Согласна на все 100%.
Ты такая стройненькая Love И юбочка отличная Wink
Мне больше всего понравилось с белой блузочкой и полосатой майкой Smile
24.07.2014
Классная юбочка!!! Больше понравился последний образ!
24.07.2014
отличная юбка. себе бы заказать. от только у меня бедра 103 см. думаю, будет нелепо смотреться, да и коротковата для меня Sexy
24.07.2014
Вам очень классно, и действительно идет под всё! Жаль, для меня такая длина коротка(((
24.07.2014
Юбка классная, у меня такая же есть Laughing out loud И образы хорошие, особенно деловой стиль Wink
24.07.2014
Оксаночка, какая у тебя красивая фигурка!
24.07.2014
Мне понравился образ с полосатой маечкой Smile
Самый клевый вариант - с полосатым верхом) Smile
24.07.2014
Деловой и последний образ понравились больше всего Love
24.07.2014
С полосатенькой маечкой очень красиво!!! Laughing out loud
24.07.2014
С полосатой майкой во внутрь покорил. Love
24.07.2014
Юбочка очень классная! На точеную фигурку, как у вас.
Заправленный вариант гораздо лучше смотрится, сексуальнее что ли. Ноги выглядят длиннее Wink
Больше понравилось с блузкой и полосатой майкой)
у меня такая же)))
Мне с полосатой майкой больше понравилось как смотрится Smile
Люблю такие универсальные юбочки Smile
24.07.2014
удачная покупка! мне очень нравится!
24.07.2014
На Вашей фигуре идеально сидят!
24.07.2014
Хорошая юбчонка... на фигуре смотрится отлично Smile
Такая низкая цена...
24.07.2014
с полосатой маечкой вообще супер Love
24.07.2014
простая,но в тоже время универсальная..хорошая вещь Star
24.07.2014
Замечательно запиленные луки! Big smile Мне больше всего понравилось с майкой в полоску и черной кофточкой - ну, точно платье! Отпад! Crown
24.07.2014
"Универсальная" юбочка, со всем, что на фото, хорошо смотрится Smile, тем более, на такой фигурке
24.07.2014
Мне больше понравилась юбка в сочетании с полосатым топом! А вообще, безумно приглянулась блузка! Такая прям мимими! Love
25.07.2014
Класс) одна вещь, а столько образов
25.07.2014
Цена для юбки смешная. А ты такая миниатюрная красотка! Мне понравилось с полосатой маечкой как смотрится (меня последнее время тянет на полоски) Smile
Ксюша, юбка очень клёвая, просто суперрр!!! Понравился твой любимый образ и с блузкой.
25.07.2014
мне с выправленной блузкой понравилось ))
Мне все луки понравились Smile
25.07.2014
Ого какая трансформация! А на первый взгляд очень даже простенькая юбочка
26.07.2014
Правда, универсальная вещица Smile Очень хорошо на Вас смотрится. Мне с полосатой майкой понравилось больше и с темной тоже...да и с рубашкой хорошо Smile
26.07.2014
Мне с черной майкой понравилось, правда как платье смотрится Smile
Красиво смотрится, такая юбка просто необходима, ко всему подходит!
ух ты, какая фигуристая! Wink
У меня такая же)Очень довольна)
Ещё 12 комментариев