Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:04

Привет всем!

Эта кофточка стала моей первой покупкой с AliExpress:) Я так пережевала – придёт ли она или не придёт, угадала ли я с размером… Но, в итоге, результат превзошел все ожидания, и теперь мне кажется, что это была одна из моих лучших покупок с Алишки:)

Цена – около 300р. (правда, год назад)

Ссылка: здесь

Мои впечатления

Я обожаю эту кофточку, особенно, эти маленькие золотые уголочки на воротничке:)По качеству, конечно, не стоит ожидать настоящий шифон за 300 рублей, да он и не особо мне был нужен, я просто хотела заказать красивую блузку (и узнать, что такое AliExpress в действии).

Продавец отправил заказ очень быстро, посылка пришла за 20 дней. Все в точности как в описании на сайте. Все строчки ровно прошиты, ткань, хоть и не шифон, зато без дырок. И даже несмотря, на то, что она белая, она почти не просвечивает:)Что касается размера, я заказывала M-ку, хотя в жизни всегда ношу S и XS. Я, на всякий случай, решила перестраховаться, ведь китайские вещи почти всегда маломерные (тем более, что я заказывала в первый раз – обидно было бы, если бы моя первая покупка не налезла бы). M-ка хорошо подошла, но в плечах немного свободна, думаю, S-ка, тоже бы неплохо села (но если кто любит по свободнее смело заказывайте на размер больше). А вообще, у этого продавца более менее правдивая размерная сетка – если уж M-ка, так M-ка европейская и придет:)

На страничке магазина кофточка с карманами – здесь, и в правду, раньше были пришиты карманы, но я их отпорола… На мой взгляд, они слишком топорщились и были очень низко пришиты, так низко, что свисали почти под грудью. В общем, смотрелись а-ля «не пришей кобыле хвост». Мне кажется, без них куда лучше, но, как говорится, о вкусах не спорят…С учетом всех минусов и плюсов, мне все равно безумно нравится эта кофточка:) Я рада, что именно она стала моей первой покупкой на Али…Ведь если бы не она, кто знает, может быть, я бы так и не решилась бы дальше там заказывать:)

Спасибо за внимание!

Macy D.рекомендует
Нежная кофточка!Вам повезло что уголки ровные)))
22.10.2015
Поздравляю с первой покупкой!
На Али, кстати, скоро распродажа 11.11 - главная распродажа года. Надо готовиться.
А блузочка действительно хорошо смотрится, несмотря на небольшую цену.
26.10.2015
кидаю в корзину Smile