Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:48

Итак, сегодня я расскажу Вам о моей самой удачной покупке за последнее время. И героем нашего отзыва становится сковорода от фирмы "Каждый день".

Сковорода средних размеров - 24 см. Очень лёгкая, а её ручка удобно лежит в руке. И конечно же сковорода имеет антипригарное покрытие, которое существенно облегчает процесс готовки. Благодаря этому покрытию предотвращается прилипание пищи в процессе готовки.

Также стоит отметить ещё одно достоинство покрытия. Сковорода с таким покрытием не вступают в химическую реакцию с пищей, в следствии этого, она абсолютно безопасна для человека, даже в случае попадания частички «тефлона» в пищеварительный тракт.

Ещё есть негативная сторона такого покрытия - сковорода с антипригарным покрытием не переносит высоких температур (свыше 200 градусов).

Ещё не в коем случае нельзя забывать о том, что при готовке необходимо использовать только деревянную лопатку, иначе покрытие повредится.

Сделана сковородка не в Китае, а в России. Гарантийный срок 12 месяцев! Кто бы мог подумать что за такую цену ещё и даётся гарантия.

Вот так вот выглядит сковорода без упаковки

Предоставляю Вашему вниманию состав:

Алюминий, бакелит (ручка), внутреннее антипригарное покрытие, наружное декоративное покрытие.

До этого я пользовалась чугунной сковородой, как Вы поняли разница просто колоссальная! Для наглядного примера предоставляю Вашему вниманию две моей сковороды

1. Чугунная.

2. Сковорода "Каждый день" с антипригарным покрытием

• Быстро разогревается
  • Еда не прилипает к сковороде
  • Выглядит просто и со вкусом, ничего лишнего
  • Лёгкая
  • Моется без особых усилий
  • Не остаётся никаких посторонних запахов

Стоимость такого вот чуда составила всего 149 рублей! Долго стояла в Ашане и думала стоит ли рисковать покупая такую дешёвую сковороду. Потом меня осенило о том, что можно посмотреть её рейтинг. И я прямо с телефона заглянула на irecommend и прочитала отзывы, средняя оценка была 5 из 5! Я не поверила своим глазам, просто великолепная репутация. Даже сковорода, которая стоит дороже в 4-5 раз не может похвастаться таким рейтингом.

Я была так рада своей покупкой, что совсем забыла про крышку для сковороды. Обязательно куплю крышку этой же фирмы при первом же походе в Ащае. К тому же фирма "Каждый день" также радует своей ценой на крышки, обойдётся она мне в районе 80 рублей.

В общем несомненно советую! Зачем тратить больше, когда можно купить такую замечательную сковороду не делая больших затрат. Стоит ли платить за яркую упаковку и "кричащий" бренд?

Всем приятных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Еда не прилипает
  • Размер
qirl4kaрекомендует
29.09.2015
У меня такая же, дешевая - главный плюс, а так - донышко погнулось, по стенкам нагар, без масла прилипает. Хочу керамику Shock
29.09.2015
У меня тоже Ашановская сковородка). Правда она уже почти отжила свое, но служила долго и хорошо
29.09.2015
я все хочу маме подраить такую сковородку, но она упирается - ей советские чугунные по душе. А между тем готовить на сковороде с антипригарным покрытием - одно удовольствие.
Вкусняшки какие
29.09.2015
действительно дешевая и классная) надо бы посмотреть в Ашане. если честно, у меня что дешевеы, что дорогие сковородки живут одинаковое время, а потом независимо от цены начинают подгорать. Так зачем переплачивать)
Отличная сковорода! А цена просто сказочная!
30.09.2015
Отличная какая , тоже себе такую хочу. Есть сотейник этой фирмы тоже очень нравится
30.09.2015
Вот это цена!!! Shock А у нас всё намного дороже.
01.10.2015
ни чо себе я и не видела у нас такой!
05.10.2015
У меня тоже такая была, она конечно дешевая, но не долговечная, лучше подороже, но качественней.
07.10.2015
У меня тоже есть такая,я ее специально купила ,чтоб не жалко на ней картошку и котлеты жарить Big smile Мне нравится,за такую цену хорошо справляется
У меня есть хорошие сковороды,но блин жалко их
и у меня такая, я на ней блины жарю, оочень нравится)))))
09.05.2017
А вы на ней жарите без масла?