Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 13:52

Бальзам для губ от Нивея с манящим названием Фруктовое Сияние приобрела в аптеке холодной зимой, для защиты губ от морозов и трещин.

Но я даже и представить не могла как полюбится мне этот бальзамчик!

Итак, вот такой бальзам Вишенка

Выкручивающаяся помада с абалденно сексуальным ароматом Вишенки!!!

Запах так и манит...поцелуйка мои губки:) а эта кислинка..!!! При нанесении у меня текут от неё слюнки..аромат довольно стойкий и это меня радует)

Цвет приблежен к спелой вишни. Имеются небольшие переливающиеся частички, которые отражают свет, от этого губки становятся пухленькими, создаётся эффект увеличения.

Мои губы не накрашены

И накрашены:)

как видите губки становятся более эстетичнее, более обьемней, приобретается прозрачно-вишневый оттенок с мелкими блесточками которые глазу еле заметны + этот запах....мммм...вкусняшка!

Вот так выглядит бальзам на руке (для сравнения даю фото с губами) тут переливающиеся частички более заметны.

Мне бальзамчик очень нравится! Прекрасно увлажняет, питает, защищает губы холодной зимой, придает красивый вишневый оттенок, имеет вкусный запах, отлично держится длительное время на губах. Только и только Рекомендую!!!

Цена вопроса 15 грн.

KristiDrugрекомендует
26.04.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
26.04.2015
Спасибо Вам что заглянули в гости! Smile
  • 30.11.2014
    На зиму как никогда актуальным становится увлажнение и питание губок. Чтобы из-за ветра и мороза они не начали трескаться и шелушиться я всегда использую гигиеническую помаду, т.к. не очень люблю декоративные. Когда покупала гигиеничку от нивеюшки, свято верила в то, что вишня - это просто запах.
  • 26.01.2011
    С бальзамами от фирмы "Нивея" я знакома уже очень давно, и какие бы бальзамы для губ я не покупала этой фирмы, очень всеми довольна. Пробовала всякие разные, теперь я пользуюсь бальзамчиком "Фруктовое сияние".
  • 27.04.2015
    Бальзам дгуб Nivea Фруктовое сияние Вишня Вес: 4,8г 5,5мл Цена: 120 руб. После зимы и супер увлажнения, мне захотелось чего-то легкого и в идеале, чтобы придавал оттенок губам (вроде, просто бальзам нанесла, а выглядит намного интереснее).
  • Этот ухаживающий продукт косметологии популярный больше чем метеориты от Guerlain, это говорит об его хорошем качестве и доступной цене. Бальзам имеет приятную легкую и абсолютно не липкую текстуру , которая дает ровное неощутимое покрытие на губах с легким прозрачно-розовым отблеском.