Настасья204 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:14
Достоинства: + быстро, легко готовится
Недостатки: химическое послевкусие

Привет привет хорошие мои!!!

Мы очень любим жаркое, такое домашнее, с помидорками, с перчиком. Иной раз вообще не хочется заморачиваться с этими кастрюлями и т.д. В Этот момент мне всегда приходит на помощь духовка- быстро вкусно и не надо стоять у плиты!

Конечно свое домашнее оно всегда вкуснее пакетированных приправ, но иногда можно побаловаться когда нет времени )

Чем мне приглянулась приправа Maggi на второе для сочного жаркого из мяса с картофелем? Рассмотрим:

1. все что от нас требуется это почистить и порезать картошку
  2. промыть и порезать мясо (любое на ваш вкус и неважно что написано говядина)
  3. порезать лук полукольцами
  4. "на фаршировать" пакет для запекания
  5. завязать пакет (проделать пару дырочек)
  6. уложить пакет на противень и в заранее разогретую духовку
  7. поставить таймер и заниматься своими делами

Далее фото поэтапно :

По прошествии времени вынимаем наше блюдо и перекладываем в кастрюлю или контейнер! Вот в принципе и всё.

Что же мне не понравилось?

• привкус химический (не навязчивый) но все же не приятно
  • действительно можно обойтись и без этой приправы просто купив рукав и добавив к мясу с картошкой и луком грибы или помидор с перцем. А так же засыпать смеси такие как зира или куркума, кориандр и т.д.

Большое спасибо за прочтение, надеюсь моё отзыв был для Вас полезный и интересный!

Приглашаю к прочтению :

Настасья204 рекомендует Специи Maggi на второе для сочного жаркого из мяса с картофелем "100% вкуса"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi
Тип продукта: Специи
  • только реклама-есть не возможно!

09.02.2012
    Ванильный_бурундук аватар

Впервые купив, понравилось готовить в пакете, но во второй и последующие разы я просто напросто разочаровалась в Магги в целом...готовится час, иногда я меньше жду, но получилось в этот раз непонятно что- какой то неприглядный вил , как будто солянка какая то, специфический химический запах, вкус…

• О сочности не может быть и речи!

01.12.2014
    KosmoBlondi аватар

Вчера не было времени заморачиваться с ужином, поэтому решила, как говориться, на скорую руку приготовить что-нибудь вкусненькое. Достала из закромов упаковку Роллтон «Готовить легко» смесь для приготовления сочного жаркого из мяса с картофелем .   Быстренько принялась за дело.