Газета "Моя семья" - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

• Когда-то из-за этой газеты мы чуть ли не дрались, кто будет читать первым и делили ее по страничкам)

21.03.2016
    verginmary13 аватар

Добрый день! Помните в 90-е годы была популярна передача "Моя семья"? Моя мама всегда ее смотрела, а я не понимала, что там в ней хорошего. Через несколько лет (лет через 10 точно) мама купила одноименную газету, я тогда даже не хотела ее читать, вспомнив сразу передачу из детства.

• Как "Моя семья" из любимой превратилась для меня в обычную газету

02.02.2016
    Ася Косынкина аватар

Плюсы Газету эту очень любила, не находила в ней минусов вообще. И сейчас в целом люблю. Но стала все чаще испытывать такое чувство, что время моей газеты прошло. Сейчас ее стали делать для кого-то другого. Раньше бросалась в понедельник за каждым выпуском.

• Настоящая семейная общероссийская газета, которая очень уважительно относится к своим постоянным читателям!

04.02.2016
    Александр Смирнов аватар

Вообще, с общероссийской газетой "Моя семья" меня познакомила моя жена, которая уже была её постоянным читателем ещё до нашего с ней знакомства. Поскольку в нашей семье именно я назначен ответственным человеком за покупку газет и журналов, то моей главной задачей является их своевременное…

• Это НЕ ПРОСТО ГАЗЕТА, это настоящая СЕМЬЯ! (+фото)

02.06.2011
    Мурашкогенератор аватар

Если есть еще девушки, женщины, бабушки, которые никогда не читали эту газету - поверьте - вы очень много потеряли!! Этой газете надо памятник поставить - так много людей она сплотила, поддержала, а скольким помогла!!

• Общероссийская газета// не следует все в ней воспринимать всерьез//много негатива//но и юмора тоже много

11.01.2016
    Bon Raponzie аватар

Ох,добралась я наконец до "Моей семьи")))) Газету на протяжении уже наверно лет 10 постоянно покупает моя мама, а я так сказать читатель поневоле) Раньше я зачитывалась ею. Помню мы с мамой даже всерьез обсуждали некоторые темы. А сейчас, когда бываю у мамы, читаю все с некоторой иронией.

• В дорогу - самое то!..

24.03.2014
    Индигирка аватар

Впервые я познакомилась с газетой "Моя семья"  в те давние времена, когда она ещё была чёрно-белой - помнится, были там две замечательные истории, которые запомнились: про то, как однажды парень подарил девушке двенадцатисантиметровый гвоздь (!!!) и про то, как одна семья собралась в лес  по…

• Газета уже не та-стартовая площадка для писателей,зачем?+фото

08.11.2013
    Tanufffffka аватар

С газетой "моя семья" я была неразлучна несколько лет.Замечательные жизненные истории.Мало кто помнит,что начиналось все с ток-шоу "Моя семья",следом выпустили газету.Ток-шоу давно уже не идет,а вот хорошая газета всегда нарасхват)))Люди делятся своими жизненными историями,мудростью,опытом,многим…

• Почитайте про настоящих лузеров, если вам вдруг покажется, что жизнь не удалась, и убедитесь - по сравнению с ними вы просто счастливчик! Газета о маргиналах и для маргиналов.

26.01.2013
    Вера Суровая аватар

Я покупала "семью" по 2 рубля (красная цена для неё!), чтобы не скучать в дороге. Но вообще-то читать подобные подтирочные издания для развлечения - это всё равно что собственными руками разрушать свой мозг...Каждый номер этой газеты испещрён признаниями читателей в любви к ней.

• Удивит, развлечет, поддержит, рассмешит - не газета, а лучший друг!

14.07.2017
    Антонина Лопухина аватар

С газетой Моя Семья я знакома еще с тех давних времен, когда газета выпускалась в черно-белом варианте. Я даже не помню, где и как я на нее наткнулась впервые, но с того самого дня Моя Семья стала моим верным спутником.

• газета для всех?

18.12.2011
    Lyra аватар

пишу отзыв в каске, готова отпихиваться от тапок эту газету покупает свекровь, на даче у нее просто залежи, в мешках, прочитанными топим баню, а непрочитанные лежат отдельно, и не дай боже дотронутся я к этой газете отношусь с юмором, как то прочитала рассказ одной девушки, которая работает в такой …

• Много лет уже со мной

21.03.2014
    Derzik аватар

Очень люблю газету "Моя семья" и подсадила на нее всю свою семью. Вначале всегда я покупала, а папа ворчал, что еще одну макулатуру домой принесла, но неизменно эту "макулатуру" утаскивал с собой в туалет и зависал там по полчаса.

• Это покруче,чем "Пусть говорят "!

08.10.2012
    Jemma-Nolan аватар

Отличная газета.Удобный формат,хороший дизайн.Душевная.Каждый раз покупаю с предвкушением,читаю от корки до корки.Люди открываются в своих письмах,присланных в редакцию,как не открылись бы перед ближайшим родственником,как не открылись бы перед батюшкой в церкви.В газете есть рубрика,которую ведет…

• Серенькая газетка...

20.07.2012
    Малгожата аватар

Покупала лет пять. Иногда - ничего, иногда - читать нечего... кроме анекдотов. А тут решила заглянуть на их сайт... Ну, други мои, такого мешка с крысами я еще не видела! Такого хамства, такого, извините, "быдлячества"... Да и сама газета. Половина площади - реклама магов и колдунов, каково?

• Письмо в эту газету помогло мне изменить жизнь!

18.10.2014
    Юлия Романчук аватар

Читаю эту газету уже много лет, еще с тех времен, когда она была не цветной. Не могу сказать, что качество материалов как-то изменилось. Ведь газета состоит из писем читателей, следовательно содержание зависит не только от подбора редакторами писем для публикации, но и от того присылают ли читатели …

• Читала, забыв про сон и голод)))

30.08.2011
    Irisha_85 аватар

Почитала отзывы (большое спасибо авторам) и тоже приобрела газету "Моя семья". Сразу что-то в ней меня привлекло: с первых страниц понимаешь, что в ней есть какая-то семейность, душевность, все люди, которые пишут письма, воспринимают "Мою семью" как близкого друга, родственника, с которым можно…

• Газета потихоньку "желтеет". А жаль.

06.10.2012
    olga_skor аватар

Читаю газету почти с самого основания. Стараюсь не пропускать ни одного номера. Общаюсь на форуме "Моей семьи". Газета привлекает материалами, которые близки по духу и настроению.

• Не слышишь ничего вокруг

19.03.2012
    Rinadinka аватар

Я нашла старые подписки этой газеты у нас на антресолях. Они аккуратно были сложены в пакеты, поэтому выглядели совсем как новые. Начала просматривать - и забыла обо всем на свете! Так хотелось поскорее прочесть все эти пачки интереснейших газет... Читала даже ночью, но быстро закончить не удалось.

• Психолог Галина Белозуб - изюминка газеты

09.01.2016
    Юлия как Юлия аватар

"Моя семья"всегда захватывала меня целиком и полностью, покупала ее с самых первых черно-белых выпусков. Все статьи, рассказы оставляют некое послевкусие, заставляют задуматься.

• Чистосердечное признание мужу!

31.07.2011
    Глушко Ирина Викторовна аватар

Дорогой! Спасибо тебе за то, что я столько лет была для тебя любимой женщиной для унижений. Спасибо тебе за то, что у меня каждый раз от счастья кружилась голова, когда ты меня бил. Особое тебе уважение за то, что ты знал, как бить!

• Раньше была лучше!"Дружу" с ней уже более 5 лет, поэтому знаю о чём говорю!

25.06.2013
    Арьята аватар

Когда-то, лет 5 назад, а может и больше, когда "Моя семья семья" ещё только стала появляться в продаже, мне её целыми стопками отдавала тётя. Тогда ещё газета была не цветной, а чёрно-бело-красной могу ошибаться, не помню уже. Она была толще, чем сейчас, дешевле и, как казалось тогда, интереснее!

• Самая интересная газета!!!

02.06.2011
    Leopoldixa аватар

Да-да-да!!! Самая интересная газета. Единственная, которую читаешь от корки до корки. Все рубрики нравятся, но особенно Небо и земля, Только для взрослых и Так не бывает. СтОит купить или выписать. Я выписываю с 2007 года.

• Замечательная газета с письмами реальных людей

09.12.2014
    Alena_Nagornaya аватар

Много лет читаю "Мою семью". мне она понравилась сразу - случайно попалась на работе эта газета, вернее несколько страниц. После прочтения захотелось покупать каждый номер. Вообще я редко покупаю газеты, но "Мою семью" постоянно.

• Больше не покупаю, стало скучно читать.

30.08.2015
    Полнолуние аватар

Подумать только, что несколько лет назад я не пропускала почти ни одного номера газеты. А сейчас не покупаю совсем. Не нравится, что в газете несколько листов только одной рекламы, а она (газета) всё дорожает и дорожает. Но реклама - это ещё половина беды.

• Единственное,что покупаем постоянно

07.01.2012
    Amiavenera аватар

Очень давно покупаем Мою семью и каждую неделю вырываем из рук друг у друга, чтобы быстрее прочитать. Что тут говорить, интересные истории, смешные или поучительные, жизненные ситуации, рассказы - это дико затягивает почитать и подумать.

• Все по-настоящему (уж я-то знаю)

29.08.2012
    Таинственный Остров аватар

Читаю "Мою семью" с момента ее создания, в последние годы еще и постоянно общаюсь на форуме этой газеты. Ну что я могу сказать? Это - единственное издание, которое я покупаю регулярно. Кроме меня, газету читает муж, потом моя бабушка.

• Да это же настоящий учебник!

06.02.2012
    MashaV220 аватар

Эту газету покупает моя бабушка, и я, честно скажу, иногда ее почитываю. Это настоящий учебник для тех, кто сидит на АйРекомменд - названия заманивают и интригуют, а содержание... внутри, как правило, житейские истории, часть которых - полный бред.

• Газета портится параллельно с форумом, или моя история в духе "от любви до ненависти"..."

07.01.2015
    Koshka87 аватар

Газету я эту просто ОБОЖАЛА и покупала её аккурат с 2003 года. Она была чёрно-белой, с множеством интересных историй, где-то хотелось посочувствовать, где-то - порадоваться, но в целом оставляла после себя приятное послевкусие.

• Любимое издание!

11.10.2011
    Анастасийка аватар

Читаем всей семьей уже более 5 лет. И выписываем и покупаем. Почти в каждом номере есть действительно важные статьи, которые вырезаешь и откладываешь на память. В ней вся наша жизнь.

• Любимая на протяжении 3х лет, а потом я поняла что деньги ( бешеную сумму - я насчитала) оказывается тратить и не нужно.

18.03.2013
    TAYA33 аватар

Моя семья!!!!Обожаю эту газету.Давно как то я лежала в больнице и мне попалась чья то чужая газета Моя Семья!Прочла взахлеб.Выписалась и конечно же начала покупать каждую неделю, помню как она стоила 12, 14,15,19, 20, 22 рубля, потом 30, а сейчас уже в моем городе эта газета стоит 35 рублей.

• Искренняя и интересная

20.08.2011
    Solntse1980 аватар

Эту газету я читаю изредка, но всегда с интересом - очень много реальных жизненных историй, самых разных, в том числе и о любви. Это не желтизна и не перетряхивание грязного белья наших "звезд", а настоящие человеческие жизни, опыт людей, который может пригодиться многим.

• читаю вот уже 10 с лишним лет

11.02.2013
    Tutova аватар

Я эту газету лет с 12 часто покупаю, всегда с огромным удовольствием читаю все рубрики. Особенно люблю рубрику Непознанное и Нежный возраст: в последней иногда пишут детские фразочки, вот никаких анекдотов не надо)))А вообще, эта газета очень душевная, потому что истории, в ней напечатанные -…

• Интересная, поучительная, честная газета!

07.02.2013
    Катюша1989 аватар

Читаю Мою Семью уже больше пяти лет, впервые дала почитать мама, а теперь уже сама покупаю Много интересных, недлинных, познавательных историй, в некоторых узнаешь свои поступки и действия, иногда приобретаешь опыт, избегая потом ошибок. А какие интересные комментарии дает Галина Белозуб!

• раньше была неплохая,сейчас испортилась.Для скучающих домохозяек или пенсионерок.

15.12.2012
    ELLEKTRA аватар

Лет 7-8 назад мне газета очень нравилась, потом или "пожелтела", появилась масса негатива, в общем стала неинтересна. Что истории реальные, это правда,т.к. сама писала и мои письма всегда печатали. Год назад, мне нужно было в очереди "убить время"купила газетку.

• Не представляю своей жизни без этой газеты и форума

13.05.2013
    Шишарик аватар

Газету купила случайно почитать в автобусе лет десять назад. С тех пор не пропускаю ни одного номера. Конечно, рекламы многовато, но все остальное зато с лихвой компенсирует этот недостаток. Истории из жизни, анекдоты, тесты, советы психолога, интервью со звездами и многое другое.

• Интересное издание, которое хочется покупать каждую неделю (фото)

13.11.2012
    pupsok87 аватар

Давно не покупаю и не выписываю никаких газет и журналов, раньше это было постоянно, а сейчас нет, но вот есть одна газета, за которой каждую неделю в киоск, даже если не понедельник (выход газеты), а другой день недели - все равно иду искать, где бы купить.

• И жить становиться легче...

18.03.2012
    ladi.natalja30 аватар

По моему мнению самая полезная газета на свете. В ней только истории из жизни обычных людей. Кто-то делиться радостью, кто-то горем. Люди изходя из собственного опыта дают очень мудрые советы. Некоторые статьи коментирует замечательный психолог.

• Лучшая газета для девушек среднего и старшего возраста

02.05.2013
    Nuka аватар

Ну что сказать? "Мою семью" читаю с тех пор, как она была еще не цветная. Уж не знаю, сколько лет с тех пор минуло. ПОка она меня только радует. Столько историй из жизни, столько интересностей. Моя семья(вторая половина), когда она у меня была, тоже подсела на эту газетку. Поделить, помню,не могли.

• Не нужны другие!

25.01.2013
    Agoniya аватар

Не могу себе представить, что кто-то поставит этому чуду меньше, чем "отлично". Уже много дел и не представляю: как это, загрузиться в ванную и не почитать мою любимую газету)Я - ванноман) В ванной провожу не меньше часа, расслабляюсь, поэтому семейная газета для меня - еще одно удовольствие.

• Рубрика " В Добрые Руки"

07.01.2012
    Бкристина аватар

Само название газеты моя семья говорит за себя. Эта газета создана для СЕМЬИ там есть всё что нужно. Интересные истории счастливым и трогательным концом, анекдоты, гороскоп( ну это думаю всем понятно придумывает там редакция сама)))), рассказы про животных, любовь, измена, смешные случаи из жизни и …

• помогает людям

24.08.2011
    Optimistka86 аватар

газета "Моя Семья" очень интересная, жизненная. прочитаешь газету - и как будто поговорил с близким человеком. через эту газету я познакомилась с человеком, который поддержал меня в трудную минуту.потом,правда,наши пути разошлись,но я до сих пор вспоминаю его с благодарностью.

• целый мир

19.03.2012
    Kjashbabe аватар

Каждую неделю покупаем с мамой эту газету.Пару раз сама хотела написать им,но сдержалась.Читая ее понимаешь что жизнь заставляем сталкиваться с разными проблемами и каждый справляется с ними как может,но порой нужна поддержка,нужен совет и тогда люди знают куда обратится.это здорово знать что кто…

• Для хорошего настроения

21.03.2016
    Natali4050g аватар

Несмотря на то, что мой муж относится к газетам более чем прохладно, это издание его заинтересовало. Однажды я пришла к маме в гости и обнаружила у нее на балконе целую стопку газет "Моя семья". Мама предложила мне взять почитать.Я взяла и читала целый вечер.

• Самая-самая))

07.08.2011
    Venerica аватар

Дааааа)) Конечно же самая любимая газета в нашем доме. Читаем и перечитываем всей семьёй. Здесь все истории правдивые, действительно основаны на реальных событиях. Вроде незамысловатые простые сюжеты, но так интересно читать эти истории из жизни - как будто про тебя написано.

• Возмущение

14.05.2017
    ТатьянаВи аватар

Моей маме 82 года. В прошлом году она выписала газету "Моя семья" и мы вместе с ней постоянно удивляемся - а где же там семья?! Постоянно про какие-то не то выигрыши, не то займы, считаю это просто лохатрон. А то что напечатано в последнем номере, так вообще провокация какая-то.

• Моя оценка: 9 из 10. "Отлично"

18.06.2015
    Сербин аватар

И мне захотелось тоже написать небольшой обзор газеты "Моя Семья" и форума "Откровения".   Начнём, пожалуй, с плюсов. Газета выходит регулярно, постоянные читатели не утомлены ожиданием очередного номера "Семьи".

• Жизненная газета

23.04.2015
    nnn1 аватар

Всем здравствуйте! Когда мне было лет 15, летом я захотела не много подработать и устроилась в магазин продавцом. Работать было скучно, потому что в мой отдел люди почти не заходили. Думала что бы почитать интересненькое, моя соседка по отделу дала почитать газету Моя Семья...

• Мне нравится

29.03.2015
    Ольга...81 аватар

Газету "Моя Семья" раскупают мгновенно. У нас в городе она появляется в понедельник, во вторник кассирши газетных киосков разводят руками : "Опоздали, все раскупили". В народе никогда не угаснет жажда сплетен и интереса как же живет сосед, сколько у него денег и изменяет ли он жене.

• не расстаюсь с ней много лет!!!

17.09.2013
    Яна Проценко аватар

Добрый день! на газету "Моя семья" я наткнулась в подростковом возрасте....поначалу я читала коротенькие рассказы,анекдоты,но затем эта газета затянула меня...)))сейчас я каждый понедельник покупаю её!в нашем городе много киосков,но иногда газету раскупают очень быстро!стоит она недорого,где-то…

• Незаменимая

02.07.2013
    Laskala100raz аватар

Добрый вечер! Я читаю эту газету уже 10 лет каждую неделю и могу сказать о её плюсах и минусах. Плюсы (лично для меня): - помогает отвлечься от своих проблем, читая чужие - низкая цена ( я покупаю за 22 рубля); - бывают интересные кулинарные рецепты, тесты и анекдоты; - есть рубрика "Знакомства"…

• Прекрасное издание, эта газета "строить и жить помогает"!

06.06.2013
    Персик- Мурзик аватар

Здравствуйте, дорогие люди, работающие в любимой газете! Читаю много лет. Не разочаровалась ни в одном номере, который купила! Давно заметила, что многие статьи, письма читателей помогали переосмыслить то, что происходит в моей жизни.

Общероссийская газета
Категория: Газеты и журналы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.