Среднее: 4 (10 отзывов)

KseniaGod аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 23:31
Достоинства: запах приятный, маленький размер, не жирнит, не путает волосы, не сушит, экономно
Недостатки: не очень удобно хранить

Шикарного дня Вам, Девочки и Мальчики!

Продолжаем пробовать и радоваться отличным средствам от греческой марки Fresh Line. Вновь после окончания шампуня Эрато и бальзама для всех типов волос, решила опробовать новенькое что-то, так сказать, окончательно проникнуться счастьем.

Выбор пал на суперэкономичные бомбочки по мнению консультанта и подруги, позже я в этом убедилась.

Представляю Вам твердый шампунь от Fresh Line - Cleo (Клео) для ежедневного применения.

Что крайне приятного в шампуне?

Начнем с состава... опять все прекрасно, ни тебе Сульфатов, ни Лаурилов, Парабенов и прочих злых веществ, которые могут омрачить состояние Ваших волос.Все в этом плане безупречно.

Аромат свежий, травянистый, приятный, даже чем-то напоминает мужской шампунь.

Мылиться шикарно, пользоваться удобно. Необходимо слегка смачивать водой бомбочку и провести по голове пару мазков и вуаля, густая пена! Смывается отлично, второе намыливание вовсе одного движения достаточно, чтобы намылиться. Пользуюсь около месяца, а моя шайбочка не хочет худеть вовсе).

Волосы отлично промываюся и расчесываются, использую как с кондиционером, так и без.

Очень нравится, что по ощущениям волосы очень мягкие, но не пушаться.

Придает небольшой объем, но не сушит волос абсолютно.

Комфортно коже головы, волосам при каждодневном использовании, все как надо.

Минусы.. да, да, они тоже есть..

Скажу так, наверное, это проблема всех " шайбочек"... После использования шайбочку необходимо просушить, естественно, на открытом воздухе...и САМОЕ главное, не храня в ее коробочке, так как рискуете ее оттуда ее не достать...расстает она и потеряет форму.

Поэтому, обычно после мытья выхожу из ванной с шайбочкой и сохнет она у меня в комнате на крышечке. Вот как-то так.. Конечно, это момент мне не очень нравится. Но, при ее свойствах и других положительных качествах это правда можно простить.

Стоимость около 800 рублей, но экономичность эту особенность перекрывает.

Косметический вердикт:

Есть огромное желание приобрести из этой серии еще подружек моей шайбочке, уж очень они хороши, и ароматы их мне нравятся.Поэтому, обязательно стоит опробовать и забыть надолго о других шампунях.Поэтому, я говорю Да бомбочка, и Рекомендую!

Вот только сейчас моя бомбочка закончилась почти.. думаю до конца октября хватит! на 4 месяца

******************************************************************************************************************************

Спасибо за прочтение!

Любите и Будьте счастливы!

Другие опробованные продукты Fresh Line:

Шампунь Эрато

Кондиционер для всех типов волос

KseniaGod рекомендует Твердый шампунь Fresh Line "Клео" (Cleo)

Какой цвет красивый у этой шайбочки! Интересно блондинистые волосы не будет окрашивать?
23.07.2015
ОляКузнецова , написано для волос любого цвета, не будет окрашивать)
KseniaGod, спасибо! хочу попробовать!
23.07.2015
Было бы интересно попробовать, никогда еще не пользовалась твердыми шампунями. Заинтересовали)
23.07.2015
Кя тоже совсем недавно познакомилась с твердыми шампунями и осталась безумно довольна Smile
23.07.2015
хочу попробовать марку Фрэш Лайн) так и манит)
а я жду твердый шампунь от Савонри) интересно попробовать))
24.07.2015
cherepok22, они очень экономичны оказались)
24.07.2015
PhateKate, ФЛ или другие какие-то?
24.07.2015
danyakeks , я вот тоже однажды от интереса попробовала)
31.07.2015
Давно хочу попробовать твердый шампунь Love
03.08.2015
Интересный продукт! Но я что-то побаиваюсь твердый шампунь использовать.
04.08.2015
Был у меня Fresh Line один шампунь(розовый, название не помню) у меня от него волосы лезли ужасно, рада что этот Вам подошел)))
05.08.2015
VetaSvet , вот это да...не было пока такого)
11.11.2015
Интересное средство, не пробовала такой Wink
11.11.2015
Mishk@ , попробовать стоит)
какой цвет Love
20.11.2015
Твердыми шампунями еще не пользовалась, но есть огромное желание попробовать Smile