4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Eleny73 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:23
Достоинства: красивая, недорогая, удобная, хороший продавец
Недостатки: шорты с рюшами

Доброго времени суток, красавицы!

В очередной раз "обследуя" Алиэкспресс, решила что мне не хватает пижамки для сна и начала искать. По большому количеству заказов нашла вот эту замечательную а-ля шелковую пижамку.

Цена 9,21$ ( по нынешнему курсу около 500 руб.). Пижама у продавца пользуется популярностью, на нее больше 1000 заказов и в основном положительные отзывы. Ссылка на продавца. В наличии есть другие расцветки и рисунки.

Итак в комплекте собственно майка и шортики.

Состав ткани продавец указывает как шифон, я , конечно, не большой спец по тканям, по мне это "атласная синтетика", если можно так выразиться. Но синтетика хорошая, приятная к телу, гладкая на ощупь, не просвечивает.

И узор на ткани красивый.

При первой примерке комплект очень сильно лип к телу, я расстроилась, но после стирки с кондиционером, все как рукой сняло, ткань больше не электризуется .

Майка на бретельках, сзади есть регулировка по длине. Декольте с V-образным вырезом. По краю декольте и по низу майки пришито кружево. Пришито вполне хорошо, ничего не торчит и не осыпается. Сзади кружева нет.

Внизу по бокам майки небольшие разрезы. На месте разреза и на декольте небольшие бантики. У них края не обработаны, боюсь, что начнут лохматиться. Ну если что их сразу отрежу.

По сравнению с майкой шорты разочаровали, они совсем простенькие. На фото продавца кажется, что по низу просто широкий подгиб ткани и прострочка, в реальности смотрится как рюшки, что мне совсем не нравится, напоминает панталоны. Смотрите сами.

На шортах узкая резиночка, но держит в самый раз и не туго и не спадают.

Наконец показываю вам общую картину, вот так комплект смотрится вживую. Я довольна.

По поводу размерности: на свой российский 40-42 заказала самый маленький размер M, майка сидит отлично, шорты хотелось бы немного побольше. Сзади сильно обтягивают. Хотя в принципе это не мешает. Шорты кстати имеют очень высокую посадку.

Качество пошива вполне сносно, кое-где торчали нитки, но не критично.

Продавец мне очень понравился, товар с момента отправки пришел за 2 недели в Москву ( но продавец сам еще неделю обрабатывал заказ ). Кроме того, к заказу прилагалось письмо в общих чертах " спасибо за заказ, если есть претензии к качеству, сообщите и мы все с вами решим, мы не можем повлиять на скорость работы почты, оцените, пожалуйста, наш товар при получении". Но самое главное продавец положил к заказу маленький подарочек, знаю что так иногда делают, но со мной это впервые, мелочь, а приятно. Теперь умываться мне будет удобнее)

P.S. Почитав ваши комментарии, решила добавить пару слов: не смотря на то, что пижама из синтетики, в ней очень комфортно ходить и спать, я в ней не потею, скорее даже больше потею в хлопковых пижамах))) У меня в квартире практически всегда тепло, даже жарко, поэтому спать в теплых хлопковых пижамах я не могу. А люблю как раз такие легкие. Но все мы разные и вкусы у нас разные.

Комплект для сна всем советую! Приятных покупок! Спасибо за внимание!

Eleny73 рекомендует Пижама AliExpress Free shipping 2014 pijama pajama set women women sleep women deep v-neck sexy spaghetti strap shorts sleepwear home wear

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Пижама
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Люблю такие пижамки! Расцветка очень красивая Love
06.05.2015
Мне вверх понравился, шорты не очень, эти рюши их откровенно портят Smile
06.05.2015
Милая пижамка и принт действительно очень красивый! Party С удачной покупкой.
Очень классненькая Big smile
Laughing out loud хорошая пижамка, да еще и с подарочком
06.05.2015
и я такую хочу! Полезла на али)
Симпатичная
06.05.2015
Хорошо смотрится! Правда я не люблю такие высокие шорты, но в целом - симпатично.
06.05.2015
очень красивая пижама, но правду рюшки лишние на шортах.
Пижамка симпатичная Innocent
06.05.2015
Смотрится супер! Но лично я не могу себе позволить ходить по дому в синтетике, тем более спать в ней. Пусть не так красиво хлопковое белье, зато комфортно Smile
вполне симпатичная!
Хорошенькая пижамка!
Я пижамки теплые, мягкие и уютные люблю. Это костюмчик по дому рассекать в летнюю жару), самое то.
06.05.2015
А мне очень понравилась ваша пижамка! Себе что ли заказать?)))
06.05.2015
Ого какие высокие шорты, я сначала решила, что фото искажено Big smile Я так очень симпатично!
06.05.2015
очень красивая Laughing out loud нежная такая
симпатичная какая))))))))))
06.05.2015
Пижамка смотрится отлично) Вам очень идет)
Молодец китаец Big smile
06.05.2015
Красивая расцветка! На вас пижама смотрится отлично!
06.05.2015
Клевая такая пижамка!Здорово, мне подарок никогда не присылали!
Пижамка прелесть!
Какой приятный продавец))) мне пока такие не попадались, работает на репутацию)) маечка красивая, а шортики конечно подкачали. Я предпочитаю хлопковые пижамки, все-таки натуральное для повседневки лучше)
06.05.2015
Вполне можно было бы и не украшать шорты, но в целом выглядит здорово. И подарочек пришелся впрок Wink
06.05.2015
Спасибо всем большое за добрые слова. Принт действительно красивый, рюшки на шортах, конечно, портят вид, но все равно пижама очень нравится, я в ней уже и спала, и по дому ходила, мне комфортно, не смотря на то что это синтетика, я в ней не потею. Я люблю такие легкие вещи. Наоборот не могу спать в теплых хлопковых пижамах)
06.05.2015
Классная пижамка, действительно шорты по сравнению с майкой не очень, приделали бы снизу кружавчики лучше бы смотрелась.
07.05.2015
Удачная покупка и сайт удобный Smile
Главное, что Вам в ней комфортно!И выглядит на Вас она очень хорошо! Wink
07.05.2015
Люблю шелковые вещи,они приятны к телу
07.05.2015
симпатичная пижамка) но я не могу в синтетике дома, особенно спать.
07.05.2015
миленькая Smile , мне расцветка понравилась.
Красивая пижамка! Но мне больше спать нравится не в шелках, а в х/б Big smileWink
07.05.2015
Классная пижама, только шорты вообще не очень:)
07.05.2015
милая пижамка. только вот шортики немного смущают!
Милая пижамка Smile
Красивая пижама Love
08.05.2015
Симпатично!!Хорошую штуку в подарок положили!!
08.05.2015
А я как раз таки люблю такие пижамки!понравилась Smile
08.05.2015
согласна что рюши лишние, а вообще пижама симпатичная Smile
Ещё 9 комментариев