Опубликовано 5 Март, 2013 - 23:51

Этот тональный крем я случайно увидела в классе 8 наверное в маленьком магазинчике, и, не заздумывая его купила. Цена небольшая, постоянно покупала только его с 8 по 11 класс. Пользовалась оттенком как на фото, 1 бежевый, а когда хотела создать эффект загорелого лица, брала 4 мокко вроде как , хорошо смотрелось.
Подсадила на этот тональник парочку подруг, они тоже были довольны.
Сейчас, на 3м курсе универа, я много чего перепробовала, и понимаю, что тогда, в школе, моя кожа была намного здоровее: этот тональник отлично все скрывал. Фотографировалась с ним на документы, до сих пор там наблюдаю естественный и безупречно ровный цвет лица.
Недавно я его увидела в тои же небольшом магазине(3 года его в продаже не видела), не раздумывая взяла (забрала с витрины последний только в этом оттенке). Цена чуть больше 100 р российскими.
Я вижу те же достоинства, что в моем школьном времени: абсолютно невиден, хорошо и долго держится, на матирующем креме не блестит весь день, абсолютно не сушит и не раздражает кожу.
Недостатков всего 2:
- от воды образует белые полосы
- если много нанести скатывается
Но я считаю эти недостатки достаточно весомыми, чтобы больше не покупать. Но с удовольствием буду иногда пользоваться, с ностальгией вспоминая школьные времена)))
Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Не портит кожу
  • Недорогой
Nordlichtрекомендует
Вот это у вас коллекция Shock а такой кремушек не встречала, пригляжусь Smile
хороший эффект!+
06.03.2013
SlavaLidl, это еще не все Big smile
Спасибо за плюсики, девочки)