Елена_фк аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:01

Всем здравствуйте!

Я продолжаю рассказывать про мои пенки для лица.

Сегодня расскажу про пенку Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam, о клубничной сестре данной пенки писала тут. Теперь настала очередь шоколадной. Эта пенка тоже входила в набор, который был куплен по привлекательной цене в Камбодже! Данная пенка из набора была для меня самым интересным экземпляром, потому что я очень люблю шоколад и все, что с ним связано, а соответственно и пенка мне срочно такая понадобилась!)

Справедливости ради могу сказать, что глобального различия между 2 пенками: клубничная и шоколадная, я не заметила. Хотя клубничная предназначена для нормальной кожи, а шоколадная для сухой.

Давайте рассмотрим красавицу поближе. Туба приятная на ощупь, не скользит в руке, внутри защитная фольга. Я люблю, когда под крышкой есть фольга, успокаиваю себя, что так продукт испортиться намного позже)

Огромный объем в 172 мл., к тому же еще и нескончаемый. Ну а запах, в отличии от клубничной пенки - очень вкусный - настоящий шоколад, химии не чувствую! Цвет отдает в золотисто-коричневый, но при намыливании цвет пропадает (цвет с явным перламутром).

Обещания производителя:

Очищающая шоколадная пенка для лица Missha Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam для усталой и сухой кожи с ароматом шоколадного коктейля мягко очищает и питает кожу. Эффективно удаляет загрязнения, одновременно глубоко увлажняя. Кожа увлажнена даже после умывания. Благодаря активным питательным компонентам, омолаживает и подтягивает усталую кожу, борется с потерей тонуса и сияния.

Пенка экономичная, хорошо вспенивается, отлично смывает макияж и прочие загрязнения с кожи. Очищает хорошо, но клубничная очищает сильнее. При этом кожу пенка не травмирует и не высушивает, но немножечко стягивает (совсем чуть-чуть). По поводу того, что она увлажняет кожу я бы поспорила, никакого увлажнения за ней замечено не было! Более того, после данной пенки нужен крем - иначе можете испытать чувство дискомфорта - особенно это касается сухой кожи.

Осторожно! Если у вас есть воспаления или ранки на лице - пенка может щипать кожу, за клубничной такого замечено не было.

Мне она подошла и отлично вписалась в мою банную косметичку) А умываться ей одно удовольствие, так как я жуткая сластена и обожаю шоколад и все что с ним связано!

Пенки для лица серии “Creamy Latte Cleansing Foam” мне подошли и я думаю еще не раз закажу их, правда хочется перепробовать все все все, поэтому гарантировать не могу!)))

Всем спасибо за внимание, отзывы о других умывалках вы можете прочитать по данным ссылкам:

1. Пенка для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam.

2. Пенка для умывания Missha Citron Fermentation Cleansing Foam.

3. Пенка для умывания Lion Shokubutsu Monogatari Выравнивающая.

Елена_фк рекомендует Пенка для умывания Missha Очищающая для лица “Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam”