Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 05:59

Я очень люблю животных, а кошек особенно!
Ведь они такие теплые, мягкие, пушистые, любопытные, своенравные... Их достоинства можно перечислять бесконечно! Я хочу вас познакомить с моим любимцем - котом Шницелем! Прошу любить и жаловать ^_^ !!!

Почему Шницель О_о? Спросите вы ) ? А почему бы и нет )) !? Так его назвал мой муж, руководствуясь тем, что на шшшипящие кошки лучше откликаются и соответственно лучше запоминают свою кличку имя. И действительно, наш тогда еще маленький котик через несколько дней стал откликаться на свое котлетное прозвище )) !
Как долго я уговаривала мужа взять котика... "Ты что!" - говорил он мне - "это же такая большая ответственность!". Наконец, он сдался!
Шницеля мы купили за 10 руб. у очень милых людей! Помню, как в первый раз его увидели... Уже не маленький котенок - подросток, черный, как уголек, со сломанным на кончике хвостом... Мы взяли его на руки...и он замурчал! Да так громко и сладко, что я уже не в состоянии была от него оторваться!

Теперь нам уже 4 полных года! Мужчина, как говорится в самом расцвете сил!
Мы любим спать на батарее, под батареей, на попе хозяйки, да и вообще, там, где нам заблагорассудится!

Почти все время он проводит у нас на ручках, либо рядом с нами.

Ооочень любит потягиваться - складывать мне лапы на живот, когда я стою рядом с ним. Я беру его за передние лапки - и он вытягивается в струнку - потяяягивается... )) !
Шницель очень разговорчивый, всегда о чем-то мяукает, иногда довольно, иногда не очень! Всегда ответит на мой вопрос... причем интонации разные ^_^ ! Вот бы еще понимать котячий язык )) ...
Кыса- наш миротворец! Когда мы с мужем ругаемся он начинает яростно мяукать! И...кусает первого попавшегося ))) ! Какая потом ссора )) ! Мы не можем удержаться от смеха )) !
Он никогда не будит нас! Ждет, когда мы сами начнем просыпаться, ворочаться... Вот тогда черный мурчащий комочек приходит пожелать нам доброго утра!
Он каждое утро встречает рассвет! мы живем на 12 этаже - вид из окна чудесный!
Он - мой любимый котик! Мой сладкий носик! Моя наглая черная морда! (кстати, на все эти прозвища он откликается ^_^).

Он - мое маленькое мурчащее сокровище )) !
Любите животных! Берегите их!!!
Достоинства
  • Заботливые
  • Красивые
  • Надёжные
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Смелые
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Тяжело терять
Shustraрекомендует
08.04.2013
очень душевный отзыв Smile Шницель Big smile а у вас очень глаза красивые)
08.04.2013
Алексаня, спасибо, мне безумно приятно! Sexy
А душевный... видимо, потому что очень люблю это маленькую шерстяную Котлетку =) Big smile !
какая милаха то Love а вы здесь не такая уж и рыжая как я себе представляла Smile
08.04.2013
максимкина я , да, он такой ^_^ ! Спасибо!
фотосессия наша с котом была до покраски хной ))
сейчас очень рыжая )))
08.04.2013
Чудесный отзыв, а Шницель просто прелесть Innocent Sexy .
08.04.2013
Очень добрая и милая мордочка, хороший котик Smile
09.04.2013
+ Хороший котик Smile . У меня был чёрный кот с тёмно синими глазами Laughing out loud , на чёртика был похож Evil , любил сидеть вдалеке и сверлить своими тёмными глазами Smile . Очень любил яйца, в день по 2-3 штуки съедал, из-за этого сильно сильно блестела шерсть, прям сверкала Smile
10.04.2013
Спасибо, девочки! Smile
Flujo, синие глаза - как интересно ...
А мой всегда со мной в ванную комнату ходит. Будь то принятие душа, либо просто умывание. Всегда смоооотрит так подозрительно Big smile , потом, как правило, засыпает. И что у него на уме... За мужем так не наблюдает, в ванну с ним не ходит Cool
11.04.2013
Две младшие кошки из нашего семейства тоже любят сидеть в ванной, наблюдая за мной, и периодически пытаются проверить воду на мокрость))
11.04.2013
sveetly, Smile мой на мокрость не проверяет - до жути воды боится ))
Какой милый "черныш" Smile
18.04.2013
Марина-Маришка , мой любимка Innocent
19.05.2014
Какой красавец ♥
Кстати, моя черная бестия тоже любит руки обнимать))))