Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:57

Привет всем, купила этот дезодорант по отзывам на этом же сайте, так как после беременности я стала очень сильно пахнуть-незнай с чем это связано, даже не возможно было ходить по магазинам и мерить одежду, очень сильный был запах, было неудобно от этого, и тогда я заказала по инету этот чудо кристал, это камень, он без запаха, у меня с экстрактом алоэ, он не блокирует выделения пота, т.е. я так же и потею, но запаха теперь от меня нет, стоит он по нету около 400 руб, но его на долго хватает, я вот пользуюсь им уже пол года, а он практически каким был таким и остался!Теперь как им пользоваться-Я мою подмышки, и не вытирая их-мажу обильно этот кристал, пользуюсь я им 2 раза в день-утром и вечером, так как я уже говорила уж очень сильный у меня запах, но у кого не такие уж серьезные проблемы, то достаточно будет и одного раза.Следов он действительно не оставляет ни на белом, ни на черном, однажды одевая черную кофту, я задела о подмышки-наверное не подсох до конца(надо всегда ждать чтобы подсох на подмышках-мин 3)и остались белые следы на кофте как от пудры-ну думаю я-обманули-оставляет следы, но к моему удивлению, я просто стряхнула рукой эти былые пятна, и они отряхнулись и не осталось ни следа, раньше я любое средство пытаясь оттереть-только еще хуже становилось, еще лучше втирались пятна.Так что это моё теперь вечное средство от запаха, к тому же и натуральное!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • действенное и эффективное средство
Недостатки
  • в моем городе не продается
дезрекомендует
  • 03.07.2013
    Это лучший дезодорант из всех тех, что я пробовала. Он обладает рядом преимуществ: 1) Экономичный. Такого маленького хватает мне на 2 года. 2) Натуральный. В нем нет ни алюминия, ни отдушек, ни парабенов и т.д. 3) Запаха пота нет!!!!! Влажность появляется только к концу дня...
  • 09.09.2013
    Никогда не устраивали меня имеющиеся на нашем рынке антиперспиранты и решила купить Кристал, хватило его действительно на долго, маленьким (такой как на фото) пользовалась месяца три, он не закончился. Купила большой, в надежде, что может я что то не так делаю.
  • 29.08.2013
    Да, ждала я этот дезодарант с огромным нетерпеним, т.к., наслышавшись о вреде (опасности) алюминия... Что сказать-если честно, я ожидала большего, и те, кто травится алюминием, знают, за что платят. Я, конечно, никогда уже не куплю ничего из масс-марк.